Перейти к содержанию

Новинки 2023


Wishmaster

Рекомендуемые сообщения

7 минут назад, Pahan Air сказал:

https://ee-models.ru/ee144162-a340-600-virgin-atlantic/

Может многим это известно, но я узнал только вчера и был очень рад, так как давно заглядываюсь на одну ливрейку. https://www.jetphotos.com/photo/10218519

Мимо. Прессформы на территории Украины. На изготовлении. И неизвестно готовы ли они. Возвращать заказчику EE  Models отказываются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Мрия есть, Руслана нет.

И со Звездой, похоже, сотрудничество прекратилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каталог Моделсвит 23-24 Много интересных новинок ожидается

MSB_Catalogue_23-24_ver_11024_1.thumb.jpg.316dfedd1611dfae8bf0997a7e6ab328.jpgMSB_Catalogue_23-24_ver_11024_2.thumb.jpg.7d1ab2aafccd268d8eb9802e63645cff.jpgMSB_Catalogue_23-24_ver_11024_3.thumb.jpg.34dde34a562bdee141d753a859922ce1.jpgMSB_Catalogue_23-24_ver_11024_4.thumb.jpg.99d5bf85c6447fb896434ac8ab81dc56.jpgMSB_Catalogue_23-24_ver_11024_5.thumb.jpg.81caf8f130bfe0345ac18732516a6d7e.jpg

 

 

 

Изменено пользователем Risa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Atlant сказал:

Очень много интересного есть. Посмотрим на цены.

Там 3 компании Моделсвит, Сова и АА 

1/72 Ан-225 + буран я думаю под косарь будет стоить? ;-)

1/72 Ан-22 Ил-76 не меньше 250 наверное?

1/72 Ан-70 не знаю какого размера он?

остальные не сильно большие не так дорого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, я про большие не говорю - даже для меня огромные, хотя я люблю большие модели. (Увы, глаза уже не те что были раньше :( )

Но вот Миражики, ЛиарДжет, БичКрафт - там есть некоторое количество позиций, для меня интересных. 

НО! Давал себе слово хомяка держать в клетке, посадив сверху жабу! Поэтому держусь, даже ВВА-14 и М-17 не купил до сих пор!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, до нас это если и доедет, то по таким ценам... Вот ан-14 в 72 от амодела 4тр за такую малявку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 час назад, Диспетчер сказал:

Мрия есть, Руслана нет.

И со Звездой, похоже, сотрудничество прекратилось.

Ревелл удручает всё больше и больше. Второй аирфикс вырисовывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Wishmaster сказал:

Думаю, до нас это если и доедет, то по таким ценам... Вот ан-14 в 72 от амодела 4тр за такую малявку

Учитывая сроки нет повода печалится. Ещё в 2012 году они обещали передалать носовую часть Ан-124. Заявились с этим только сейчас. "New parts". Какой год? Сколько лет прошло? Так что падишах умрет, либо ослик сдохнет.... либо санкции отвалятся либо ситуация в лучшую сторону повернётся. 

PS к стати, тоже самое касается Ан-70

Изменено пользователем vig-gen
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, Wishmaster сказал:

Какая взаимосвязь между Ан-14 и Ан-124 ?

Оба, АНы!!!:D:D:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мля, опять утконос. Неужели нельзя глянуть на реал, обязательно тупо копировать чертежи?

В этой теме видно как надо..

 

Изменено пользователем Gek154
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Gek154 сказал:

Мля, опять утконос. Неужели нельзя глянуть на реал, обязательно тупо копировать чертежи?

Глазастый :) Я сразу не увидел. Да, "спинка" носа плосковата. Надо чуть выпуклей. Самую малость, но надо. Это тянет за собой другие обводы. Я не знаю, что они там могли копировать, т.к. я, например, подобных чертежей не видел. В чертежах АиВ - нос не как здесь. Это какой-то недоступный нам комплект.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, AJ сказал:

Интересно, а опции для раннего варианта Як-40 будут?

Судя по этому рендеру - нет. Т.к. не видно соответствующего членения в нужных местах. Да и изменений слишком много. Это д.б. другая модель - там другие двигатели с пилонами, киль, сопло. И расшивка - хотя бы разметка расположения фар - у ранних они на крыле, а не носу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Artman сказал:

Я не знаю, что они там могли копировать, т.к. я, например, подобных чертежей не видел. В чертежах АиВ - нос не как здесь. Это какой-то недоступный нам комплект.

Звезда в последних моделях (например су-25 в 1/48) сканировала реальный самолет а не чертежи. Возможно и тут так же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут не возможно, а именно так и было.  Так что я не стал бы пока по электронным картинкам о модели судить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сканер сканером, но умение преобразовать изображение  никто не отменял. Мне тоже кажется, что нос приплюснули.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...