Jump to content

Новинки 2023

Wishmaster
 Share

Recommended Posts

• The title was changed to Новинки 2023

Почти одновременно с вами опубликовали новость, только в разных ветках :D мое тогда можно удалить

• Like 1

жду новостей от Zvezda но в масштабе 1/72. а тут печалька... ПЕ-8 и Геркулес явно мало.

Edited by vig-gen

Две модели, в нашем 144-ом, это конечно очень плохо. Но, зато хорошая новость, появился у нас теперь свой, родной Ми-8 в 48-ом. Еще теперь Трумпетер  и АМК анонсировали по Ми-8/17 тоже в 48.

Ура! Наконец то Як вышел, хотя ждали его еще в прошлом году.  По второму...жаль что это не 114 ... 

Edited by бак1

10 часов назад, AVK134 сказал:

, зато хорошая новость, появился у нас теперь свой, родной Ми-8 в 48-ом

Опять ми-8мт, а ми-8т ни одного нет. Только конверсии лепить

13 минут назад, AVK134 сказал:

А у Звезды, разве не Т-ка???

Нет, Звезда выпустила МТ и пока он первый в линейке.

11.thumb.jpg.55fbe14ee4267d452fbef2b72b38004c.jpg

Видно я в этом переполохе по Ми-8, на разных форумах и ВК проглядел, что у Звезды МТ. Вот если бы Звездюки сделали по варианту 72-ого масштаба, то вот бы красота была. Там же в 72-ом есть варианты Т и МТ. Поправьте , если ошибаюсь.

13 минут назад, AVK134 сказал:

Видно я в этом переполохе по Ми-8, на разных форумах и ВК проглядел, что у Звезды МТ. Вот если бы Звездюки сделали по варианту 72-ого масштаба, то вот бы красота была. Там же в 72-ом есть варианты Т и МТ. Поправьте , если ошибаюсь.

В 72 масштабе Ми-8 у звезды (что Т что МТ) с большой натяжкой называется Ми-8... 

Сейчас Звезда считаю сделала всё правильно. Теперь логично из новой модели в 48 масштабе развивать разные модификации и возможно масштаб.

Edited by Семён Кисляков

6 минут назад, Семён Кисляков сказал:

Сейчас Звезда считаю сделала всё правильно. Теперь логично из новой модели в 48 масштабе развивать разные модификации и возможно масштаб.

Согласен!!! :)

Пусть "гражданки" в этом году совсем немного, но почему-то я доволен. Ребятишкам играть Як-40 - самое то.

Edited by GD

13 минут назад, GD сказал:

Пусть "гражданки" в этом году совсем немного, но почему-то я доволен. Ребятишкам играть Як-40 - самое то.

Да куда уже больше, переделать бы все, но Як-40 это огонь! правда я думал после разговоров он появится в уходящем году, но дождались! Во бы массовый запил зафигачить!

• Like 3

Андрей, дождемся ясности по изкоробочным декалям на него, а там видно будет - радоваться или плакать :)

17 минут назад, GD сказал:

Андрей, дождемся ясности по изкоробочным декалям на него, а там видно будет - радоваться или плакать :)

Нууу, так это не проблема думаю, по правде сказать я уже и забыл что такое шелкография, не могу вспомнить когда я ее применял...:D

Вот-вот, если бы Звезда заявила очередной Боинг, я бы не расстроился. Моделей не собранных, целая куча в закромах лежит. Так теперь придётся ещё несколько коробок Як-40 покупать. 

Edited by Spatz
  • Like 1

А у меня Як-40 есть, но Звезду купить буду обязан. Придётся искать, кому впарить результат :D

• Like 1

Меня пригласили на Toy Fair Игрушечную Ярмарку в Германии Ньюрнберг https://www.spielwarenmesse.de/en/

Состоится в начале следуюшего года. К сожалению я не смогу в этот раз посетить это интереснешее мероприятие. 

Но если кому интересно воспользуйтесь прекрасным случаем посмотреть новинки и многое другое.

• Like 1

6 часов назад, Risa сказал:

Меня пригласили на Toy Fair Игрушечную Ярмарку в Германии Ньюрнберг https://www.spielwarenmesse.de/en/

Состоится в начале следуюшего года. К сожалению я не смогу в этот раз посетить это интереснешее мероприятие. 

Но если кому интересно воспользуйтесь прекрасным случаем посмотреть новинки и многое другое.

Ришат, при всем уважении, но мы из России еще ой как долго не увидим зарубежных выставок. Я понимаю, что не все тут из России, но подавляющее большинство. 

• Like 2

• 1 month later...

https://ee-models.ru/ee144162-a340-600-virgin-atlantic/

Может многим это известно, но я узнал только вчера и был очень рад, так как давно заглядываюсь на одну ливрейку. https://www.jetphotos.com/photo/10218519