Перейти к содержанию

Ан-28 Аэрофлот СССР-19754


Intel_Rus

Рекомендуемые сообщения

Серега и как успехи в ГБ?

По модели... Собрал хорошо и  фото у тебя класс, это однозначно, что касается этого набора, то без жутких перепилов тут никак, иначе это изделие от В.Э. не похоже совсем .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, бак1 сказал:

Серега и как успехи в ГБ?

По модели... Собрал хорошо и  фото у тебя класс, это однозначно, что касается этого набора, то без жутких перепилов тут никак, иначе это изделие от В.Э. не похоже совсем .


Пока еще только работы выкладывают, результатов не озвучивали. Ждёмс. 
 

А так да, согласен, я об этом в описании и указал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С учетом ‘изкаробки’ нормальный такой клоп получился. 

3 часа назад, Intel_Rus сказал:

Самым большим вызовом стали фотографии. Для вращения винтов необходимым условием является наличие ветра. Но вот сама модель, в силу своих размеров, от малейшего дуновения начинала исполнять кульбиты на леске. Так что можно представить, какой несмешной цирк представлял собой процесс съемки.

Сергей, чтобы так не мучаться, следующий раз просто снимай видео в 4К/8К и просто выдергивай удачные кадры для постов:D. Для полноты картины не забывай заснять модель и на столе. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, djmard сказал:

 

Сергей, чтобы так не мучаться, следующий раз просто снимай видео в 4К/8К и просто выдергивай удачные кадры для постов:D

Да уже, если честно, были такие мысли)) Еще даже когда Ил-18 с его 4 винтами отснять пытался <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, exo2 сказал:

Фото-классные! О модели уже сказали выше.А как имитация вращения винтов, сделана?

Как всегда - ветер) Я ж в описании уже пожаловался на это :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Intel_Rus сказал:

Как всегда - ветер) Я ж в описании уже пожаловался на это :D

Упустил этот момент)))) Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Несмотря на косячный набор, на мой взгляд, модель удалась и смотрится очень здорово. Молодец!!! Мне лично, понравилось. за замечания по колесам спасибо, буду иметь ввиду, так как у самого эти два "летака" лежат в коробках, ждут своей участи.;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серега, модель понравилась.

Но с колесами надо что-то было сделать. Остальные недостатки набора  более или  менее трепимы, но колеса точно переразмерены вусмерть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Декаль читлайна портит малость картину, ибо белый там не совсем белый и бросается в глаза. Но это не вина автора, сделано отлично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, grig_p сказал:

Серега, модель понравилась.

Но с колесами надо что-то было сделать. Остальные недостатки набора  более или  менее трепимы, но колеса точно переразмерены вусмерть.

Да а что тут придумаешь, по идее надо было у Витали 3д печать заказывать, как я в описании и указал.  Вытачивать сам с нуля я не умею :unsure:

 

2 часа назад, icebear сказал:

Декаль читлайна портит малость картину, ибо белый там не совсем белый и бросается в глаза. Но это не вина автора, сделано отлично.

Да, об этом я тоже описании поныл уже. Ну тут вообще вся дека не в дугу, если честно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забавный пепелац, все в твоем стиле, только вот дека расстроила желтизной, надо было загадить сильнее:D и самый главный вопрос, за сколько времени ты собрал его?:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Доктор Михельсон сказал:

Забавный пепелац, все в твоем стиле, только вот дека расстроила желтизной, надо было загадить сильнее:D и самый главный вопрос, за сколько времени ты собрал его?:lol:

Дня 4 примерно ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, Intel_Rus сказал:

Да а что тут придумаешь, по идее надо было у Витали 3д печать заказывать, как я в описании и указал.  Вытачивать сам с нуля я не умею :unsure:

Я подбирал из остатков. Что-то нашел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей, Вы в следующий раз, если столкнетесь с желтезной декали, просто срежте ее модельным ножом. Это не сложно, я отрезаю всю пожелтевшую подложку а потом только перевожу декаль. Получается довольно прилично и нет никакой желтезны.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Alex_airborn сказал:

Вот это темпы! :o

Так а чего там строить-то? 7 деталей склеил - планер готов. Еще столько же - моторы/подкосы. Ну про колеса не забыть)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Серега поздравляю! Это много лучше ЛНМ...и за четыре дня!!! Не то что тут некоторые полудурки изображенные на последней картинке (раньшебылолучше)  пилят чет пилят , умничают...:D ладно , ладно, эт я завидую !

Изменено пользователем бак1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

49 минут назад, бак1 сказал:

Серега поздравляю! Это много лучше ЛНМ...и за четыре дня!!! Не то что тут некоторые полудурки изображенные на последней картинке (раньшебылолучше)  пилят чет пилят , умничают...:D ладно , ладно, эт я завидую !

Да это ж просто невероятно старый баянистый мем, вообще без негативного посыла ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Intel_Rus сказал:

Да это ж просто невероятно старый баянистый мем, вообще без негативного посыла ^_^

Серега, ты-ж как родной ужо! Тебе можно Фсе!:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...