Перейти к содержанию

МС-21-300... Red Wings


samdim

Рекомендуемые сообщения

Третье фото снизу просто огонь!  Всем бы так мочь фотошопить. Кажись теперь у нас не только Серега так могет.

  Эта "шкурка" ему очень идет, жаль нет снимков в обычном формате и поближе что бы оценить , судя по всему двигуны очень недурны.

Эх, представляю как бы парни на "Каропке" рукоплескали, там очень любят такую подачу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, бак1 сказал:

Третье фото снизу просто огонь!  Всем бы так мочь фотошопить. Кажись теперь у нас не только Серега так могет.

Так я и не фотошоплю, я на натуре снимаю. Разные вещи совсем. 
Но хочу заметить, что некоторые снимки здесь, несмотря на очевидное перемещение самолета на фон в редакторе, выглядят пугающе реалистично :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Intel_Rus сказал:

Так я и не фотошоплю, я на натуре снимаю. Разные вещи совсем. 
Но хочу заметить, что некоторые снимки здесь, несмотря на очевидное перемещение самолета на фон в редакторе, выглядят пугающе реалистично :wacko:

Да не, я имею ввиду схожесть снимка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо всем за добрые слова

11 hours ago, бак1 said:

Третье фото снизу просто огонь!

Это как раз было просто сделать. В качестве исходника была взята моя фотка из аэропорта Лос Родеос на Канарах (того самого где столкнулись два 747х в 1972 году совершив самую тяжелую по количеству жертв авиакатастрофу. Я, впрочем, не понимаю как вообще такой маленький аэропортишко мог принять 747й, и тем более не один...). На моей фото вместо МС-21 там стоял кажется А320 Iberia ровно в том же ракурсе. Даже тень от него не пришлось поправлять.

На многих фотках монтаж выдает слишком маленькая глубина резкости на самолете. Когда снимаешь настоящий самолет, то он более ли менее целиком в фокусе (ну или целиком нет). А тут нос в фокусе, а хвост - нет. Можно выдать за размытие от тепловой струи, но сразу не очевидно. Поэтому фотка модели просто сбоку более похожа на реальную - там больше фокуса. Лично мне кажется, что наиболее реально смотрится последняя фото в серии.

11 hours ago, бак1 said:

Эх, представляю как бы парни на "Каропке" рукоплескали

Нет уж спасибо, хватит меня из форума в форум таскать :D

11 hours ago, бак1 said:

Эта "шкурка" ему очень идет, жаль нет снимков в обычном формате и поближе что бы оценить

я же сказал "прекрасные издали, страшные вблизи"... Там особо нечем хвастать, доработок кроме классических фар и маячков там нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...