Перейти к содержанию

Модели RusAir


Рекомендуемые сообщения

Многие видели эти модели и щупали их, а так же собирали и выставляли на нашем сайте, однако думаю выложенная информация пригодится как новичкам, так и опытным моделистам, ещё не покупавшим эти модели.

Все фотографии взяты с http://www.neomega-resin.com/

Итак:

Антонов Ан-10

s9621655.jpg

s7279686.jpg

s9621655.jpg

s7279686.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полезная информация, но думаю стоит ещё адекватно описать все плюсы и минусы моделей. И думаю стоит это сделать не только о моделях РусЭйр, некоторые заказывают из-за бугра тот же БРАЗ или Ф-РСИН...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Quote (Johnson)
некоторые заказывают из-за бугра тот же БРАЗ или Ф-РСИН...

Ну да. Они же идиоты (те, кто покупает Браз). А не подскажет ли уважаемый Джинн альтернативу?

Ах нет альтернативы?

Тогда, простите, все выльется в высокоинтеллектуальный спор - "Сколько чертей поместится на острие иголки?"

Толку хвалить или ругать - если НЕТ выбора?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Quote (Kengooroo)
Толку хвалить или ругать - если НЕТ выбора?

Согласен полностью с Евгением.

А плюсы и минусы-думаю,стоит искать и исправлять уже при наличии модели и желании что-либо делать.

Если стоит выбор между 2мя моделями,то тут вопрос уместен-"Что лучше?"

Никогда не мог понять людей,которые говорят "Ой,мой любимый самолёт- Ан-ХХ,но выпускает его только "ЧайнаРезино-Моделс"-ведь так дорого,да и кривой,небось,не видел,но уверен...нет брать не буду,подожду пока выпустят в пластике"...А если не выпустят?Если пластик кривее смолы окажется?Если...если....если...Кому надо-те приобретут и сделают достойную вещь(ведь при желании и из отхода жизнедеятельности конфету можно сделать)а если языком почесать-то это уже не производителям моделей вопросы....

stavalex, Спасибо за фото!Всё более чем понятно и полезно! cool

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

stavalex, Спасибо за информацию. Мне интересно. Думаю прикупить пару моделей в ближайшем будущем
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мои 5 копеек.

ИМХО, каждя из описанных моделей заслуживает отдельного обзора, и свои 5 копеек тут я уже внёс:

http://www.airliner-models.ru/publ/2-1-0-11

Причём не одини я - нас тут таких много.

Что же касается концептуального спора типа брать/не брать, то ИМХО отсутсвие альтернативы для АБСОЛЮТНОГО БОЛЬШИНСТВА моделистов нифига не повод дрожащей рукой лезть за бумажником. Вот я хоть и хочу поиметь Ил-14 в М1:144, но не буду хватать первую ппавшуюся резину: эта модель просто не настолько интересна, чтоб заплатив 5000Р (цифра с потолка) выпиливать её из пластиковой чурки от именитого импортного производителя. Так что обзоры нужны и полезны, и тем полезнее, чем подробнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Johnson,

По качеству моделей можете не сомневаться, модели выполнены хорошо, другие могут только позавидовать. Я бы отметил как недостаток плохое оформление инструкции, схем окрасок и коробки. Но схема Ил-62м показывает, что производитель движется в правильном направлении, а то мы можем указывать на недостатки покраски или сборки, но не вникаем, а правильно ли моделист перенес декаль фары, лючка, какого либо другого элемента технички, т.к. на схеме дано только приблизительное место этого элемента. И хочется верить, что рано или поздно, покупаю модель от РЭ, мы откроем красочную коробку, с прекрасной инструкцией и схемами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Quote (Кочка)
технички, т.к. на схеме дано только приблизительное место этого элемента. И хочется верить, что рано или поздно, покупаю модель от РЭ, мы откроем красочную коробку, с прекрасной инструкцией и схемами.

Тогда модель вырастит в цене еще процентов на пять-десять. Лично мне,для правильного размещения декалей и элементов вполне достаточно фотографий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все это конечно возможно, и вобщем то все реально. Но, мы очень долго не поднимали цену, и вот как коговорится были вынуждены это сделать. минимум но пришлось. Все то что в ваших пожеланиях, так или иначе отразится на цене. Оно надо???? Мы работаем для моделистов, которые как говорится "в теме", я думаю блеск которого тоже хочется конечно, пока не нужен, хотя можно. 12 позиций на каждую новую полиграфию, - а это тираж. дорого, дорого. Закажем у художников, оплатим их работу, новая корбка, еще по 200р к каждому набору, готовы????? Мы заказываем сотнями, это приличные деньги, на уровень тысяч мы пока не вышли- вот такая арифметика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно все это я понимаю и куплю эти модели даже в газетной обертке, но когда-то и Пушкин писал "Взойдет звезда пленительного счастья", поэтому успехов в работе.

p.s. не у всех есть интернет, чтобы по фото контролировать место декалей, да и что говорить, в соседней теме по Ил-62 люди обсуждают схему окраски двигателей и пилонов, зачит по схеме не все ясно, а в идеале бы хотелось, примерно так: "борта №№ с 19... года имели окраску такую, а с 19... вот такую, а после распада СССР..."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Quote (PAS-DECALS)
Мы заказываем сотнями, это приличные деньги, на уровень тысяч мы пока не вышли- вот такая арифметика.

Многоуважаемый Андрей! Вы очень грамотно проецируете свой продукт и своих покупателей на рынке, соответственно, у Вас грамотный подбор как самого продукта, так и уровня качества всех компонентов продукта (модели).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...