MaximF Опубликовано 9 февраля, 2010 Жалоба Поделиться Опубликовано 9 февраля, 2010 Сробственно сабж Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Kengooroo Опубликовано 9 февраля, 2010 Жалоба Поделиться Опубликовано 9 февраля, 2010 http://www.xs4all.nl/~designer/models/gulfstream/gulfstream-1.html Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
MaximF Опубликовано 9 февраля, 2010 Автор Жалоба Поделиться Опубликовано 9 февраля, 2010 О, нет! Опять Велш! Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Kengooroo Опубликовано 9 февраля, 2010 Жалоба Поделиться Опубликовано 9 февраля, 2010 Пожалуйста - не Welsh http://www.modelimex.com/ShowPro....yID=123 http://www.hannants.co.uk/search....PAGE=25 Качество примерно такое http://rvhpmodels.com/pages_kits/72200.html (на сайте производителя нет фото пока) http://rvhpmodels.com/pages/72k.html Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
TsyganovSI Опубликовано 9 февраля, 2010 Жалоба Поделиться Опубликовано 9 февраля, 2010 А родные велшобелометаллические ножки его не держат. Он у меня на спичечном коробке стоит. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
MaximF Опубликовано 9 февраля, 2010 Автор Жалоба Поделиться Опубликовано 9 февраля, 2010 Спасибо, Евгений Похоже Велш это менбшее из 2х зол Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
MaximF Опубликовано 9 февраля, 2010 Автор Жалоба Поделиться Опубликовано 9 февраля, 2010 Quote (Maximus) Нет, меня второй раз на такую авантюру уже не уговорят biggrin те же мысли Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Рекомендуемые сообщения
Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать
Вы сможете оставить комментарий после входа в
Войти