• Announcements

• Atlant

Требуется человек, знающий PHP для модификации главной страницы сайта   04/04/2019

Всем-всем-всем! Требуется (именно ТРЕБУЕТСЯ, а не "желательно наличие") человек, который поможет привести главную страницу сайта (не форум!) в порядок.  Сегодня (4 апреля 2019 года) у некоторых участников были проблемы, которые Алексею удалось "залатать", но неизвестно сколько эта заплатка сможет работать. Нужно настоящее решение этой проблемы. Кроме необходимости обеспечить нормальную работоспособность главной страницы/галереи есть необходимость добавить функциональность в галерею/форум, позволяющую публикацию фотографий/тем из форума в галерею. Сейчас все это делается "руками" самим Алексеем, поэтому галерея обновляется очень редко и нерегулярно. Как все Вы знаете - наш сайт/форум это не коммерческое предприятие, мы сами оплачиваем хостинг, лицензии, так что средств на оплату стороннего специалиста нету, но если никто не вызовется, то придется кого-то нанимать и собирать денег на оплату. Кто-то может предложить хорошего специалиста, который не ставит перед собой цель ободрать заказчика?
Sign in to follow this  
Followers 0
Ursus

Ту-154М "Сибирь" Юлия Фомина - Чалышев Павел (ChPSkh274)

11 posts in this topic

Модель в галерее

Автор: Чалышев Павел (ChPSkh274)

Модель участвовала в конкурсе Лайнеры Нашего Масштаба - 2010.

0_prev.jpg

0

Грязноватенький, наверное давно не мыли. С шасси как то кривовато вышло. Да и по левому борту "Сибирь" кривовато наклеена. В общем №1 мне больше нравиться, хоть он и выглядит как будто не летал ни разу еще tongue

0

У настоящего переплет пилотской кабиры голубого цвета,в декали он дан,но тут конечно или делать темный лобовичек с правильным цветом мереплета или делать прозрачный с белым.

Еще одна ошибка у обеих Юль.Заметен стык декали посажирских окон.При нанесении лазерной декали в нахлест получается это место очень заметным.Но этого можно избежать.Я делаю так.Перевожу декаль,концы в нахлест.Потом ОСТРЫМ модельным ножом как бы надавливаю и разрезаю ее на масте нахлеста.Место стыка практически не видно.

И еще декаль на хвосте по правому борту по моему не легла,или я не разглядел,фото с той стороны вего одна.

0

Коки двигателей - желтые? surprised

0

Dimaster,

Вообще-то коки двигателей у него в действительности желтые!

PS: На фото "Аэрофлот", но у Фоминой на Сибири то же самое, поверьте!

s6080709.jpg

s6080709.jpg

0

Quote (Dimaster)
Коки двигателей - желтые?

Судя по всему,как на фото АФЛской тушки.

Я лично знаю два цвета обтекателей ВНА у Д-30ых. Это либо грунтованные,не покрашенные(как раз такие,как на фото,предоставленном nik27031983.),либо покрашенные серо-голубые.

0

Quote (nik27031983)
у него в действительности желтые!

Они скорее бежевые или кремовые, но никак не желтые biggrin

0

грязно-желтые biggrin

0

Quote (Mongoose)
Я лично знаю два цвета обтекателей ВНА у Д-30ых. Это либо грунтованные,не покрашенные(как раз такие,как на фото,предоставленном nik27031983.),либо покрашенные серо-голубые.

Quote (Dimaster)
Они скорее бежевые или кремовые, но никак не желтые

s4646952.jpg

s4646952.jpg

0

коки могут быть серые (или серо-голубые), могут быть желтые (кремовые). заводская покраска коков эпоксидной краской эп-140 (естественно это не грунт).... какая краска есть на заводе такой и красят во время ремонта... движки могли ремонтировать на ВАРЗ 400 или в Рыбинске, опять может быть цвет разный. движки размениваются регулярно по разным причинам... бывало после парного рейса разменивали... так что за точностью воспроизведения цвета нет смысла гоняться... красьте разными цветами (серым или желтым) 1 и 3 СУ - и это будет считаться нормальным видом...

0

Работа перенесена в галерею.

0