Перейти к содержанию

Сборка Boeing 787-8 Dreamliner


Рекомендуемые сообщения

Где-то обсуждали, что это промежуточная стадия окраски... Если это окончательный вариант, то будет здорово. Сделаю именно такой smile

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я допускаю, что это не окончательная окраска, однако подпись под фотографией: Dreamliner 4 completes its first test flight at Boeing Field, неужели в первый полет отправляется не докрашенный самолет? wink

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это новая окраска Боинговски самолетов.. Старую убрали, написали что кризис.. дорого выходит окрашивать самолеты...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Quote (stavalex)
неужели в первый полет отправляется не докрашенный самолет?

Было обсуждение в ветке про 747-8 - Боинг еще в середине прошлого года объявил о том, что они начинают использовать "simlified livery" - "упрщенную раскраску", которая экономит деньги, время, краску (вес).

Кризис товарищи, кризис...

ПыСы - не относящееся к раскраске, но относящееся к Боингу - они таки своего добились и получат заказ на новые танкеры для Американских ВВС.... Airbus вчера официально отказался от участия в конкурсе на новый танкер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Quote (Atlant)
ПыСы - не относящееся к раскраске, но относящееся к Боингу - они таки своего добились и получат заказ на новые танкеры для Американских ВВС.... Airbus вчера официально отказался от участия в конкурсе на новый танкер.

Политиканы хреновы, как всегда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Quote (amper)
Политиканы хреновы, как всегда!

Не все так однозначно. Насколько я знаю (может ошибаюсь), всё, чем пользуется Армия США, должно быть сделано в США - что, собственно и делается - либо адаптацией (T-45 Goshawk, AV-8 Harrier), либо прямой штамповкой но на американских дочерних заводах (пистолеты Беретта, гранатометы Карл Густав).

И кому оно нафиг надо городить огород с развертыванием производства А330 в США?

ИМХО затея изначально была обречена на провал.

И чем 767/777 не танкеры?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

767 прекрасный танкер, 777 вообще лучший в мире... Давайте оффтопик прекратим? В каждой теме ведь....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Quote (Kengooroo)
всё, чем пользуется Армия США, должно быть сделано в США

Привет Жень,

А вертолет для президента?

Пути .... неисповедимы....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ришат, вертолет того.. кирдыкнули новый вертолет smile

А вот Аирбус уже и место в Алабаме под завод нашел для постройки А-330-ых (и не только танкеров) именно в Америке. Но идеям не суждено было сбыться....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Quote (Atlant)
новый вертолет

Лёнь привет,

Ну я не вертолетчик, но от куда дровишки?

фото пожалуйста в студию

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ришат, я тоже не вертолетчик, но под "новый вертолет" я имел в виду VX-71 или как он там назывался - новый президенский вертолет. Должен был быть вроде как Европейский, но программу зарубили после того как всадили в нее много-много миллионов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...