• Announcements

• Atlant

Требуется человек, знающий PHP для модификации главной страницы сайта   04/04/2019

Всем-всем-всем! Требуется (именно ТРЕБУЕТСЯ, а не "желательно наличие") человек, который поможет привести главную страницу сайта (не форум!) в порядок.  Сегодня (4 апреля 2019 года) у некоторых участников были проблемы, которые Алексею удалось "залатать", но неизвестно сколько эта заплатка сможет работать. Нужно настоящее решение этой проблемы. Кроме необходимости обеспечить нормальную работоспособность главной страницы/галереи есть необходимость добавить функциональность в галерею/форум, позволяющую публикацию фотографий/тем из форума в галерею. Сейчас все это делается "руками" самим Алексеем, поэтому галерея обновляется очень редко и нерегулярно. Как все Вы знаете - наш сайт/форум это не коммерческое предприятие, мы сами оплачиваем хостинг, лицензии, так что средств на оплату стороннего специалиста нету, но если никто не вызовется, то придется кого-то нанимать и собирать денег на оплату. Кто-то может предложить хорошего специалиста, который не ставит перед собой цель ободрать заказчика?
Sign in to follow this  
Followers 0
amper

MD-11 KLM

40 posts in this topic

Эх круто! Нам ещё трудится и трудится, что бы достичь такого уровня. Круто было бы в новом Аэрофлоте такую модельку увидеть.

1

Quote (stavalex)
Эх круто! Нам ещё трудится и трудится, что бы достичь такого уровня. Круто было бы в новом Аэрофлоте такую модельку увидеть.

Неееееееееееее в Аэрофлоте старый Varig 1993 года, на мой взгляд KLM лучше смотрЦЦО! biggrin

1

Как нистранно, сегодня на работе проходил поверхностную учебу, по встрече и выпуске MD-11 и DC-10-40F, которые летают сейчас в АФЛе, планируют иногда залетывать в Красноярск! Самолет очень понравился, продуманный какой то! (в техническом плане, да и вообще!) :). АФЛ, сейчас берет МДшки у FinnAir, они под ними сидят!

Модель здоровская, получилось супер! И окраска подходящая! Была бы только сама модель, а то даже из того, из чего ты его делал, уже днем с огнем не отыщешь! Молодец, Супер! Мне очень нравится, эффектно!

1

Quote (All)
а то даже из того, из чего ты его делал, уже днем с огнем не отыщешь!

Заказал я в США, в одном интернет-магазине, завалящие: DC-10, A-310, A-320, B-767, причем каждой кроме 310-го по одной оставалось, но уже третья неделя пошла, а заказ все в процессе, даже деньги с карты не снимают....

Но может повезет! smile

1

Миш, а как, кстати, решил проблему с бортовым номером белого цвета, что делал как то на заказ или с какой то декали, нашел?!

1

Были буквы О О В и тонкие белые полоски которые мы покупали на клубе.

1

Ну ясно, я почему то, примерно так и подумал, выглядит аккуратно! А как ты их улетающими снимаешь, подвешиваешь?

1

Нет, это прилетающие.

Пы.сы: они прсто летают. biggrin

1

А на каком топливе? На ацетоне?

1

Жаль конечно что с кабиной ни как не получилось....... Но все же класс!

А топливо, скорее лескаполиамидосополимер smile !!!!!

1

Quote (All)
А на каком топливе? На ацетоне?

Нет, на растворителе которым я "парюсь регулярно" wacko

1

Миш, а на МД, моторы ты тоже какие то другие ставил?! Что за двигатели?! Где брал?! Braz?

1

само/переделанные двигатели.

0

Я просто БАЛДЕЮ !

Признаюсь честно - я считаю это красивейшим самолетом в мире !

Поэтому , когда увидел фото - просто офигел wacko

У меня появилась эта модель 3 месяца назад ( так же REVELL ) - теперь буду ломать голову , как его довести до ума .

Буду делать DC-10 VARIG BRAZIL ( деки Liveries Unlimited )

Пожалуйста , может поделитесь секретами - что и как переделывали ?

0

Ой, запасись терпением... Много чего,

нос, двигатели, левые, да и вообще сложная модель. А если мерить критериями, которыми Ту-154 от Рус Айр раскритиковали, то вообще В ПОМОЙКУ!

drydrydry

0

Классно smile

0

Будет интересно, выложу еще))))

0

Слушай , я и не знал , что у тебя есть эти фото !!!

Лично я жду продолжения с нетерпением (причины оговорил ещё в мае на этом топике)

0

Надо, очень надо! Миша, выкладывай все что есть! book Я сохраняю, пригодится, два ДСы лежат, ждут...

0

Все же старания, стоили того, правда Миш?! cool

0

Ну это был 3-й сумашедший проект, думаю еще 2 или 3 будет, не больше. 737-9, 767-4, 757-3 не в счет.

0