Перейти к содержанию

Ту-134 Ямал RA-65906


Intel_Rus

Рекомендуемые сообщения

Жаль, на этом форуме медалей не дают, видел я такие на одном, под каждой аватаркой не только лычки, но и планки за всякие заслуги. За популяризацию моделизма, например. Вот всучил бы на правах администрации.

А дым тонковат... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Wishmaster сказал:

Жаль, на этом форуме медалей не дают, видел я такие на одном, под каждой аватаркой не только лычки, но и планки за всякие заслуги. За популяризацию моделизма, например. Вот всучил бы на правах администрации.

А дым тонковат... 

Ну я так, без фанатизма пофотошопил)) Да блин, затрахался леску замазывать. Она в солнечную погоду такие ублюдочные тени на полсамолета даёт :angry:

А тебе в таком случае надо медаль от Звезды вручить за популяризацию их набора Ту-134 :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Triela сказал:

Леску-то замазать можно, но положение тележек шасси "продает" модель с головой))

Увы, но тут никак этот момент не обойти. На полку же как-то ставить надо. А подвижную тележку городить - это сильно для маньяков :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Spatz сказал:

Мне, кажется, без следа копоти лучше будет. В полёте след не такой  четкий. 
 

Его, как правило, в жизни видно хорошо, а на фотографиях да, практически незаметно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

2 минуты назад, Intel_Rus сказал:

Его, как правило, в жизни видно хорошо, а на фотографиях да, практически незаметно. 

Да, просто в жизни мы охватываем взглядом больше, чем влезает в кадр, видим в динамике. На фото дымы хорошо фиксируются в основном на проекциях ближе к фронтальным, когда след больше охватывается "вдаль", "аккумулируется". На фото строго сбоку очень сложно уловить, кроме самых уж коптящих вариантов, но все равно есть.

48359963112_7e5c3449d3_3k.thumb.jpg.b60d75c90fbc75ae3ed8dab9e03974c2.jpg

48368649892_e08e3d0704_3k.thumb.jpg.86de4439698032b60e19c1b5ef199796.jpg

 

Ну и если малость попридираться - действительно слишком четко получилось - коптят они, конечно, не "в ниточку". Шлейф расползается, когда больше, когда меньше, но практически сразу за соплом.

48339102181_823827797d_3k.thumb.jpg.95f8d61c3feb98b06e893ad33f1ff622.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...