Перейти к содержанию

AModel Ту-114 1:72 - что не так с декалью?


Pin

Рекомендуемые сообщения

Созреваю потихонечку - на каком-то из форумов читал, что декаль не в дугу - кто может напомнить и-или ткнуть носом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Вифе было обсуждение косяков, а на Скейлмоделсе был обзор. Декаль дело наживное)))

Надо брать, я в восторге от модели! Если сравнивать с их же Ту-142 намного качественнее отлита и собираеться лучше!

http://scalemodels.ru/modules/myarticles/article_storyid_1777.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Набор-то у меня есть, к обзорам на скейлмоделс я отношусь хмммм.... как бы так помягче мммм... скептически. На ВИФе посмотрю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Декаль для него выпустил тиражом 50 экземпляров (для себя и для друзей) Добрый Дядька Дженнинс (Хеллиг) - Liveries Unlimited

http://www.airlinercafe.com/forums.php?m=posts&p=23411#23411

4ddb66d95829.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем здравствуйте! Хотел было вставить свое веское слово про декаль, да уже все ясно: вот это - ДЕКАЛЬ, а там... Вкратце: все шрифты косячные, "курица" не того образца (современная) и флаг странной формы. Кстати, по Ил-18 ихнему со шрифтами и курицей такая же фигня. Хуже с самой моделью, конкретно (что пока разглядел) - с фонарем пилотским. Добросовестно воплощенный в пластике косяк АиВовских чертежей: средние три окна (если смотреть на фонарь спереди) слишком маленькие, а косые трапециевидные по бокам от них, соответственно, слишком большие. Вот, с остальным еще не разбирался... боюсь увязнуть biggrin

ПыС: а может, наши декальные монополисты сподобятся (см. выше)?...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Quote (Kengooroo)
Декаль для него выпустил тиражом 50 экземпляров (для себя и для друзей) Добрый Дядька Дженнинс (Хеллиг) - Liveries Unlimited

Это я знаю, также знаю, что её не найти - пробовал.

А к декальным олигархам - во сколько обойдётся правильная декаль? Предвижу ответ "в личку", также предвижу, что это может быть интересно не только мне

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Quote (Kengooroo)
Декаль для него выпустил тиражом 50 экземпляров (для себя и для друзей) Добрый Дядька Дженнинс (Хеллиг) - Liveries Unlimited

А можно сканы декали не через РАДИКАЛ выложить, через эту гадость не могу ничего смотреть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожелению большого размера тоже не нашел... Дкмал себе на 1-144 перерисовать... Прийдется самому "думать" <_

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Quote (amper)
Дкмал себе на 1-144 перерисовать...

У меня есть оригиналы на "50-е" (Хрущевский) и "70-е" (Аэрофлот) 1/144

Скинь ЛС какие нужны параметры скана (разрешение, формат и т.д.)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А от браза в 144-м никто конверсию не делал?Сейчас просто краплю над этой моделью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...