Перейти к содержанию

ПД-14 в 1/144


AlexM

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго дня.

Для всех любителей российской авиации хороший человек Сергей Друзь выпустил ПД-14 для МС-21-310 от Звезды.

Подробно здесь PD-14 engines for MC-21 in 1/144 scale – Airlinercafe.

Кроме ПД у Сергея есть ещё много интересного. Для примера моя последняя посылочка от него.

image.thumb.jpeg.934261f6073d04c8f4cc2cfa9ca4d39c.jpegimage.thumb.jpeg.4a1dec8b87a013b42a9e3d2c940c3fa9.jpegimage.thumb.jpeg.8e7beefb3d16ca0578069fb60a3b21ba.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень интересно. А что это Сергей где то заграницей живет??? Сайт по ссылки какой то иностранный. Или я чего то не до понял???:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, AVK134 сказал:

Очень интересно. А что это Сергей где то заграницей живет??? Сайт по ссылки какой то иностранный. Или я чего то не до понял???:)

Добрый день. Нет, Сергей живет в Ростове-на-Дону. Я каталог прицепил, там и ссылки на подробности есть и контакты.image.thumb.jpeg.89b6188eb5d51ed5a790d8565e49bbfb.jpegimage.thumb.jpeg.e92c2ed505bc15b601916c481728d388.jpegimage.thumb.jpeg.a76fb9d760c84fd315da4faf53cd20c1.jpeg

Каталог druz144.pdf

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На ПАСе все предложения Сергея есть, и к стати, он и тут бывает, только ничего не пишет, но кто знает, может в личке и ответит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, бак1 сказал:

На ПАСе все предложения Сергея есть, и к стати, он и тут бывает, только ничего не пишет, но кто знает, может в личке и ответит.

Андрей, спасибо, я уже разобрался и телефон и эл., почту Сергея внес себе в тел книгу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

каталог общий это здорово, как и фото готового изделия.. а актуальные цены то где узнать?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, predator_70rus сказал:

каталог общий это здорово, как и фото готового изделия.. а актуальные цены то где узнать?)

Сергею по WhatsApp напишите, он все и пришлет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 24.06.2022 в 10:22, AlexM сказал:

Цена, если правильно понял, есть здесь (переход по ссылке), там же и цена на почтовые расходы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, бак1 сказал:

На ПАСе все предложения Сергея есть

На Пасе, действительно предложения есть, только цены уже совсем другие с учетом интересов Андрея Пиминова. Надо покупать только на прямую у самого Сергея, что-бы не переплачивать тому, кто к этим наборам никакого отношения не имеет.;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, AlexM сказал:

Во как, с цена в рублях как то по веселей.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

ПДшки в разы интереснее чем то, что арма сделала...  армовские вообще непонятно как к крылу присобачивать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Арма (Армата), вообще стала самым дорогим магазином в Москве. Ценник взвинтили на всю продукцию. Раньше, ещё года три-четыре назад я был у них постоянным покупателем. У них нет ни скидок на продукцию, не накопительных баллов в % для скидки, ни разных скидочных акций для покупателей. Зато цены лютые, завышены прилично по сравнению с другими московскими магазинами. Я к ним перестал ездить, затариваюсь в основном в нашем Я Моделист, там и скидка у меня 7% и доставка по Москве бесплатная и товара разного огромное количество, красота.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Арма тут неделю ежедневно истерила в почте: "неужели это конец? Вы уже год у нас ничего не заказывали! "

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня с ними отношения закончились после того как сказали ультимативно что не смогут декаль и маски письмом Почты России отправить за 150₽, а только посылкой за 450₽.

Изменено пользователем VorLoc
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Wishmaster сказал:

Арма тут неделю ежедневно истерила в почте: "неужели это конец? Вы уже год у нас ничего не заказывали! "

Это хорошо, мне так истерила и потом как утопающему кинула скидняк приличный, и я Геркулеса задаром взял!:D

Изменено пользователем бак1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как ни странно,но у Армы были лучшие прокачки моделей гражданской авиации,и то что рядом с моделями самолетов можно было поставить аэродромную технику то же спасибо им за это!По крайней мере ребята стараются быть в нашей теме!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

54 минуты назад, balzan сказал:

Как ни странно,но у Армы были лучшие прокачки моделей гражданской авиации,и то что рядом с моделями самолетов можно было поставить аэродромную технику то же спасибо им за это!По крайней мере ребята стараются быть в нашей теме!

Вот касаемо техники может и да и то с натяжкой потому как разбивка по деталям такая что нормально не покрасить без раскурочивания.

А вот допы типа движков или колес это в мусор, по той же причине, но опять же как к этому кто подходит.  Ну что мешает сделать диски отдельно?  А так и штатные колеса вполне, протектор в таком исполнении практически незаметен .

Из всего этого видно одно, разработчик молодец, но далек от Г.А.  И все эти допы не иначе чем шум для продаж.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну какая там разбивка по деталям?Там смоляная болванка!У автобуса только зеркала отдельно.Топливозаправщик Урал был исключением,потому что его делал V8.Насчет двигателей ничего не скажу.Про колеса знаю что отдельно ,но наверное они не знают!Тем не менее давно хотел поставить на полку безводильный тягач,у Армы он был только для тех кто в клубе,я не состою в этом клубе,но посетив этот магазин я был очень доволен что удалось раздобыть данную модель!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не скажу за остльное, в руках ничего более не держал, но ПД-14 у Армы вполне себе нормальные, на себя похожи. Ну а уж с тем, как их покрасить и вживить их в Масяню справимся как-нибудь, и не такое проделывали. Было бы желание. Тем более до появления изделия от Сергея других-то собственно говоря и не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Диспетчер сказал:

Не скажу за остльное, в руках ничего более не держал, но ПД-14 у Армы вполне себе нормальные, на себя похожи. Ну а уж с тем, как их покрасить и вживить их в Масяню справимся как-нибудь, и не такое проделывали. Было бы желание. Тем более до появления изделия от Сергея других-то собственно говоря и не было.

Таки да, но я не про то. Можно родные колеса самому и протектором снабдить и диски отделить, да все можно, но уж если делать доп то хотелось бы счастья а не "чудес" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так а где там в Армовских "чудеса"? Говорю же - они нормальные, бери и собирай! 

20220718_020750.thumb.jpg.1261507a94c8e8dcf9e0686e65f3cfcf.jpg

Плюс цена в три раза ниже, чем у недавно появившейся альтернативы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...