Перейти к содержанию

Анекдоты


timewind

Рекомендуемые сообщения

Quote (Kengooroo)
Hooters Air "бравшая пассажиров за живое" тем, что стюардессы там подавали напитки топлесс?

Не было там такого. На девчонках были одеты маленькие шорты и белые майки с лого авиакомпании. А вот топлесс там никто не ходил. smile

Женька выдаёт желаемое за действительное biggrin

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эээээээ. извините, Евгений, я конечно понимаю что "любителей жаренного" много, но откуда такая грубейшая ложь по поводу Hooters Air? Тот-же самый интернет (Википедия в данном случае) говорит что "Two "Hooters Girls," dressed in their restaurant uniforms..." (http://en.wikipedia.org/wiki/Hooters_Air).

Вы видели эту юниформу? Где вы там нашли "топлесс"???

Ваш любимый "А-Гу" по запросу на "Hooters airline uniform" выдает ссылку на вот это: http://airlineworld.wordpress.com/2007/11/27/

Давайте не будем делать сенсации там, где их нету,а?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продолжу тему.. Если вы допились до чёр...ээ,пардон,до самолётиков

s9359425.jpg

То смело можете браться за Ту-296!!!

s7914142.jpg

Или даже за А-3!!!!

s3145164.jpg

s9359425.jpg

s7914142.jpg

s3145164.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Признаю, "художественно преувеличил" surprised

Но вернемся, собственно, к топику:

Quote (Maxvys)
Карин Киган, 37 лет, сообщает, что мужчина-сотрудник авиакомпании JetBlue попросил её сменить одежду на другую - с более низким вырезом рубашки и более обтягивающими брюками - перед разрешением попасть на борт,- сообщает издание.

"Мисс Киган переоделась в более провоцирующую одежду, но тот же самый сотрудник сказал ей, что она опоздала на посадку и ей следовало так одеться раньше", - говорится в деле, получившем первое слушание в федеральном суде Питтсбурга (США).

И

hootersair-719797.jpg

И где тут логика? wink

P.S. На эту тему рекомендую посмотреть 6-ю серию 3-го сезона South Park - Sexual Harassment Panda

Там все это чудесно высмеяно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

- Новый аlwауs с крылышками - теперь в два раза уменьшена нагрузка на крыло и улучшена маневренность

cool

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самолёт терпит крушение.

Бортпроводница сообщает пассажирам по громкой связи:

-Дамы и господа,посмотрите направо: вы видите как горит наш правый двигатель.

Посмотрите налево: вы видите как горит наш левый двигатель.

А теперь посмотрите вниз.Вы видите четыре удаляющиеся белые точки.

Это наш экипаж прощается с вами. cool

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодая журналистка (Ж) берёт интервью у заслуженного, старого, больного, но действующего пилота (П):

Ж: - Скажите, вы же не можете ходить, как же вы работаете?

П: - Да мне девочки-стюрдессы помогают до самолета добраться и в кресло сесть.

Ж: - А у вас же одна рука не работает, как же вы самолётом управляете?

П: - Да мне вторую руку на штурвал кладут, я одной справляюсь.

Ж: - Но вы же уже ничего не видите, как же вы самолёт-то сажаете??!!

П: - А я на посадке по-тихонечку снижаюсь и как только слышу крики штурмана: "Сейчас это слепой козёл на всех убьёт!!!!" плааавно добираю штурвал на себя...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Quote (Maxvys)
СТЮАРДЕССА АВИАКОМПАНИИ JETBLUE ПОДАЛА В СУД НА КОМПАНИЮ ЗА ТРЕБОВАНИЕ "ОДЕТЬСЯ СЕКСУАЛЬНЕЕ"

/AVIA.RU/

27 января, AVIA.RU - Стюардесса подала в суд на авиакомпанию за то, что ей, по её словам, было отказано в нахождении на борту самолета из-за "недостаточно провокационного" костюма.

Об этом сообщает служба "ВОЯЖ" со ссылкой на Tourgenius.

Карин Киган, 37 лет, сообщает, что мужчина-сотрудник авиакомпании JetBlue попросил её сменить одежду на другую - с более низким вырезом рубашки и более обтягивающими брюками - перед разрешением попасть на борт,- сообщает издание.

"Мисс Киган переоделась в более провоцирующую одежду, но тот же самый сотрудник сказал ей, что она опоздала на посадку и ей следовало так одеться раньше", - говорится в деле, получившем первое слушание в федеральном суде Питтсбурга (США).

Также, женщина предъявляет претензии из-за утраты заработной платы, так как она прекратила работать на самолётах перевозчика JetBlue, чтобы избежать унижения и намёков от того самого сотрудника. Именно так обрисовал ситуацию адвокат истца, Сэмюэль Кордес,- уточняет издание.

А разве стюардессы не задумывались как "развлечения на борту"? Фильм ВВС был где-то у меня..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Quote (Grihan)
А разве стюардессы не задумывались как "развлечения на борту"?

Вообще-то изначально (давно-давно) стюардессами брали на работу сертифицированных мед-сестер, что-бы иогли оказать первую медицинскую помощь пассажиру во время полета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Летит грузовик в сопровождении двух истребителей. Один истребитель говорит другому: Смотри как я умею! И делает бочку. Второй отвечает: О, нормально! А смотри как я умею. И делает бочку вокруг грузовика.

Командир грузовика им обоим: А я сейчас сделаю то, чего вы не можете.

Проходит пять минут, ничего не меняется. Пилот истребителя наконец спрашивает: Ну ты делать то будешь чего мы не можем? Грузовик: А я уже сделал. Сходил в туалет, размялся и покурил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Экзамен на должность пилота Royal Air Force

- "Представьте, что Вы ведете самолет на борту которого Её Величество Королева Великобритании. Внезапно у самолета срывает дверь, и Её Величество давлением выбрасывает за борт. Ваши действия?"

- "Прыгну за ней!"

- "Застрелюсь!"

- .....

Правильный ответ: Выровнять самолет после потери части груза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 моделей на сундук мертвеца, Йо-оо-хо-хо!!! И бутылка клея!!!!!

Клей модель и дьявол доведёт тебя до конца!!! Йо-оо-хо-хо!!! И бутылка клея!!!!!

Было найдено на одном из форумов smile

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, Мэрфи это типа гремлинов, которые вредят пилотам всегда(жрут проводку,кабеля) , этакие злобные чебурашки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

I'am Gremlin from the Kremlin!

СМОТРЕТЬ ВСЕМ!!!! (Сильно авиационное и сильно смешное)

http://www.youtube.com/watch?v=4xs8TVkJSUc

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня был в одном из модельных магазинов и случайно за спиной услышал разговор 2х студентов:

"-во,Лёх,смотри-Junkers 87 Stuka!!!

-да херня твой юнкерс,вон Фукенвульф 200 лежит!-вот это ШТУКА!!!

-Да он так называется-Stuka

-А чё,его немцы по русски-то назвали?Типа тыща что-ли?"

biggrin

Вот не совру,так и было,я чуть на пол не упал со смеху...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анекдот из жизни

RYANAIR ХОЧЕТ ЗАРАБОТАТЬ НА ЖЕЛАЮЩИХ СХОДИТЬ В ТУАЛЕТ НА БОРТУ

27 февраля, - Ирландская авиакомпания Ryanair, которая является крупнейшим в Европе бюджетным авиаперевозчиком, может начать взимать с пассажиров плату за пользование туалетами на борту самолета, сообщает Reuters со ссылкой на заявление гендиректора авиакомпании Майкла O'Лири.

"Мы думали об этом раньше и сейчас снова думаем - а не установить ли нам монетоприемник на дверях туалета, чтобы люди платили фунт стерлингов ($1,43), а в будущем - пенс", - сказал он телевидению BBC.

По мнению O'Лири, это не должно причинить неудобства пассажирам, путешествующим без наличных. "Не думаю, что в истории был случай, когда кто-нибудь проникал на борт самолета Ryanair, не имея даже фунта стерлингов".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Борт самолёта Ту 154м.

Пилот:"Дамы и господа!Наш самолёт ТУ 154 садится.Просьба у кого есть зарядка от Ту 154 пройдите в кабину экипажа.

happy

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проходит пожилой летчик ЦВЛЭК-аккулиста.Доктор спашивает,-''что за буква'' в ответ молчание.Указкой подводит на следующую букву,-опятЬ молчание.ДОК:"Ну что так сложно таблицу выучить?! ЛЕТ :"Таблицу я выучил вот только указку не вижу"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Quote (bristol)
Проходит пожилой летчик ЦВЛЭК-аккулиста

вероятно, окулист была специальность ДОКа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...