Перейти к содержанию

Итоги 2020 года


Wishmaster

Рекомендуемые сообщения

отличный результат! я вот за год НИЧЕГО не собрал...с 12 июня фигачил в командировке...приехал домой в начале декабря и ничего не могу себя заставить...поковыряю часок и все. Хочется, но не можется(( 

устал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос по АА: декаль надписи American на металлик как легла? По контуру обрезали? Иначе там ступенька заметна будет?

Как побороли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот сколько раз убеждаюсь, что все свои работы надо фиксировать! Из всего что сделал в этом году, есть только несколько моделей, оставшихся на фотографиях...:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, amar сказал:

Вопрос по АА: декаль надписи American на металлик как легла? По контуру обрезали? Иначе там ступенька заметна будет?

Как побороли?

Да просто перевел и все. Тонкая декаль

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Walker сказал:

я вот за год НИЧЕГО не собрал...

Аналогично... В части моделей - НИЧЕГО. А в части остального - год очень непростой, но не безрезультатный, прирост есть. Главное - переезд в новую квартиру и обустройство в ней, ипотека, опять-же...  А еще за этот год окончательно созрел до серьезных изменений в жизни и работе, при которых, я надеюсь, больше времени получится уделять хобби. И весь год бешено чешутся руки по моделям, но все время приходится ишачить совсем по другому... Но! Под конец года из вывезенных со старой хаты остатков мебели реализовал давнюю задумку - выкроил, напилил и нагородил себе место для кайфа -  "угол моделиста" с широким столом, кучей разномастных полок до потолка, куда влезло все моё модельное хозяйство (не считая накопленных коробок - они просто по всем углам валяются, новых шкафов еще почти нет :blink:). Года полтора-два я до нормального обустройства этой комнаты еще точно не доберусь, буду пользоваться всласть. А там - глядишь, по опыту этого "колхоза" постараюсь спланировать уже приличную новую конструкцию, вписанную в "мебельный ансамбль" всей комнаты. Потом покажу, что получилось, как хлам ремонтный сгребу и начну возню с чем-то из ранее начатого. На новогодних выходных уже точно займусь, просвет немного появился и место теперь есть.

Так что для меня итог 2020 года в том, что я, наконец, закрываю эту пустую и серую полосу и надеюсь на другую - полную и светлую :). И что здесь я буду не только в форуме трепаться, но и что-то показывать.

С наступающим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что не говори, а моделизм живёт!!! И это очень радует!!!

Приятно смотреть на итоги года, даже если сделана одна модель! Ведь как не крути, а человек приверженный к этому хобби, не остаётся в стороне и далеко не равнодушен ко всему что делается мастерами или новичками!

С наступающим друзья, и новых интересных побед в грядущем двадцать первом году!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крайняя пятая модель этого, уходящего 2020года 

IMG_20201229_123239.jpg

IMG_20201230_095205.jpg

IMG_20201230_171428_856.jpg

IMG_20201230_095150.jpg

Изменено пользователем Boeing 777-300er/9x
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часа назад, Triela сказал:

Собрано и отрецензировано для М-Хобби:

Дмитрий, дайте пожалуйста ссылку на Ваши рецензии. В частности интересует А220-100. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, djmard сказал:

Дмитрий, дайте пожалуйста ссылку на Ваши рецензии. В частности интересует А220-100. Спасибо.

в журнале "М-Хобби", естественно.

вы можете купить электронную версию.

https://zeughaus.ru/biblioteka-modelista/zhurnaly/m-hobbi/2020-god/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 час назад, djmard сказал:

Дмитрий, дайте пожалуйста ссылку на Ваши рецензии. В частности интересует А220-100. Спасибо.

Евгений, ответил в ЛС)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу админа, добавить фото и заменить 5 на 6, совсем забыл что в начале года собрал боинг 738UR-SQC, просматривая фото вспомнил его. С наступающим всех! 

Screenshot_20201231_215703.jpg

Screenshot_20201231_215646.jpg

Изменено пользователем Boeing 777-300er/9x
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...