Перейти к содержанию

MD-11 KLM


vovik933

Рекомендуемые сообщения

Только что, Artman сказал:

Шикарно. Фото бы покрупнее.

у меня не вставляются фото, по этому через ссылко с каропки воткнуты, а крупные оттуда уж больно долго получается втыкать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

     Модель здОрово смотрится. Общее впечатление от модели хорошее. 
     Позволю себе некоторые замечания. Декальный корогард сильно контрастный. К тому же он не вписывается в расшивку модели. Лучше накрасить. Блескучесть лайнера - на любителя.  На некоторых ракурсах граничит с рояльным, что не есть хорошо (ИМХО). Также обращает внимание на себя неестественный блеск горячей части двигателей. Хорошо бы приглушить его. Очень здОрово и главное - в меру, по крайней мере киль понравился - выделена расшивка.  И только декальные грузовые люки слегка портят впечатление своей контрастностью. 

     Воздухозаборники турбохолодильников выглядят доработанными, что уже не совсем ‘искаропка’:).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, djmard сказал:

     Модель здОрово смотрится. Общее впечатление от модели хорошее. 
     Позволю себе некоторые замечания. Декальный корогард сильно контрастный. К тому же он не вписывается в расшивку модели. Лучше накрасить. Блескучесть лайнера - на любителя.  На некоторых ракурсах граничит с рояльным, что не есть хорошо (ИМХО). Также обращает внимание на себя неестественный блеск горячей части двигателей. Хорошо бы приглушить его. Очень здОрово и главное - в меру, по крайней мере киль понравился - выделена расшивка.  И только декальные грузовые люки слегка портят впечатление своей контрастностью. 

     Воздухозаборники турбохолодильников выглядят доработанными, что уже не совсем ‘искаропка’:).

Спасибо за столь развернутый комментарий, со всем согласен, кроме люков. У них декальное только петли, рамки не совпадают с размерами, как и рамка лобовика, и коноргарды на крыльях. Блеск может и приглашу, но у глянца есть один большой плюс,  с него легче удалять пыль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про рояльный блеск, я соглашусь, но частично. У новых самолётов, особенно А350 и ему подобные, как раз рояль.

Для данного конкретного МД-11.. фотографий с таким "роялем" я бегло не нашел, поэтому да, ему бы не помешало приглушить "рояльность", но раз работа закончена, я бы не стал вмешиваться. Движки конечно.. можно локально приглушить, а в целом еще слой лака модели не нужен)

Выделение расшивки мне тоже понравилась. Поздравляю с очередной хорошей моделью)

Изменено пользователем predator_70rus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне нравится, как блестит.

Да и вообще в целом очень нарядно смотрится)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Intel_Rus сказал:

А мне нравится, как блестит.

Да и вообще в целом очень нарядно смотрится)

От! И мне нравится блеск, эх такой бы у себя на 787 получить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще вышак !!! Классная ливрея, красавец самолёт, отличная модель! Володя -  красавчик !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А номер краски Mr.Color голубой не подскажете? В свое время собирал Revell 1/320, так подбирать -замучился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, СССР-01416 сказал:

А номер краски Mr.Color голубой не подскажете? В свое время собирал Revell 1/320, так подбирать -замучился.

Синий из серии lp+белый

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Володь, позволь поинтересоваться - а вот тёмно-синяя полоса, разделяющая голубой и белый цвета на фюзе,- это декаль? Или накрашивал ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, Dmitry сказал:

Володь, позволь поинтересоваться - а вот тёмно-синяя полоса, разделяющая голубой и белый цвета на фюзе,- это декаль? Или накрашивал ? 

Декаль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...