Перейти к содержанию

Ил-76 RA-78794


vovik933

Рекомендуемые сообщения

Приветствую, коллеги.Сразу хочи попросить прощения за качество фото, но сегодня победить фотик мне не удалось, фотошоп тоже. Набор собирал первый раз и получил огромное удовольствие от процесса. Звезде огромное спасибо, сделано все очень круто и стыкуемость и детализация. Частично использовал траления от микродизайна. С бортовыми номерами выручил Алексей Бацких, за что ему огромное спасибо. Химия от тамии и мистер хобби. Смыл маслом на уайтспирите. Табуретки приветствуются, но проект коммерческий, поэтому, чтобы стройка не затянулась на долгие месяцы, кое, что из того что можно еще доделать, делать не стал. Всем приятного просмотра.

IMG_1184.JPG

IMG_1185.JPG

IMG_1166.JPG

IMG_1167.JPG

IMG_1168.JPG

IMG_1169.JPG

IMG_1170.JPG

IMG_1171.JPG

IMG_1172.JPG

IMG_1173.JPG

IMG_1174.JPG

IMG_1176.JPG

IMG_1177.JPG

IMG_1178.JPG

IMG_1179.JPG

IMG_1181.JPG

IMG_1182.JPG

IMG_1183.JPG

IMG_1186.JPG

IMG_1187.JPG

IMG_1188.JPG

IMG_1189.JPG

IMG_1190.JPG

IMG_1191.JPG

IMG_1192.JPG

IMG_1193.JPG

IMG_1194.JPG

IMG_1199.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красивая модель. Фонарь понравился - прозрачный, с неплохим переплётом. Немного антиблик поблескивает, я его отдельно задуваю 'глухим' матовым лаком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По мне так отлично вообще. Остекление очень нравится. А вот крыло и механизацию я бы лично увазюкал посильнее, но это дело вкуса)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При взгляде на первое фото сразу "домыслился" пункт РЛЭ: "Использование передних дверей в качестве воздушных тормозов при посадке на ограниченную площадку" :D

Отличный Ил получился!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...