Перейти к содержанию

ВНА и сопла на Ил-86 Звезда


sanek_Tu-154M

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Собираю Ил-86 и думаю над вопросом, стоит ли заморачиваться с доработкой двигателей. Присматриваюсь к набору PAS-MODELS (Набор ВНА и выхлопы). У кого-нибудь есть фото по-подробнее, как выглядит этот набор? В частности выхлопы. Там только выходной каскад или полностью сопло?

P.S. Да и вообще, хотелось бы просто посоветоваться со знающими людьми))

Изменено пользователем sanek_Tu-154M
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

покупал недавно этот набор и сильно пожалел! задумка автора очень даже и ничего. но отливки ужасные не так на фото. в частности трубочки воздухозаборника с множеством дырочек. вентиляторы кривые с облоями. а трубочки сопел вообще не было в наборе.сказали что уже два года не отливают.

 

думаю теперь над покупкой фототравления от Экстратех

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть у меня такой набор, там все нормально, трубочки сопел имеются. У Бабура, наверное, брак попался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все наборы что я у ПАС в последний раз покупал вышли бракованы! это и а310 и набор на а320 и 86. самое прикольное продавец настаивает что отливки на всю продукцию такое. после долгих споров ели добился заменить движки на а310! наверное для ПАС не интересно судьба моделистов из СНГ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть у меня такой набор, там все нормально, трубочки сопел имеются. У Бабура, наверное, брак попался.

Спасибо за ответы)) А можете сфотографировать?) Интересно взглянуть))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фото загрузить не получается. Если есть эл. почта, то в личку, пожалуйста.

Хорошо, проверьте лс))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...

Господа! А как устанавливать набор пасовский, если не сложно покажите фото! заранее благодарю

Изменено пользователем Доктор Михельсон
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...