Перейти к содержанию

Разработка и печать штучных несерийных декалей по индивидуальным заказам


AVB

Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

Друзья и коллеги! Длительное мое молчание объясняется опрометчивой установкой в начале июля ЛИЦЕНЗИОННОЙ и отнюдь не бесплатной версии антивируса им. тов. Касперского. После чего эта прога усиленно блокировала мне выходы в личные кабинеты и форумы не только на этом сайте, но и в мои объявления на АВИТО и некоторые другие. Так что остается только предостеречь вас от такого "помощничка".

Ну постараюсь теперь компенсировать множество пропущенных публикаций.

Banan 1-72.jpg

Як-32 1-72.jpg

SA-330 Puma 1-72.jpg

Ил-76 RF-76827 1-144.jpg

Ан-12 ретро  СССР-11359 1-144.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Собрался сделать Ту-134 УБЛ, нет декали такого варианта. Возможно ли изготовление? Сложность в принципе в волне-триколоре, бортовом номере. Есть еще схема на покраску  для заказчика со спецификацией. С уважением Владимир.

IMG-20180831-WA0000.jpg

IMG-20180831-WA0001.jpg

IMG-20180831-WA0003.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я может невнимательно смотрел, а нет ли декалей на Ту-22М3 и на Kfir C.10 Колумбийских ВВС (все в 1/72)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не понимаю я, почему бы логотип сразу не нарисовать на деке киля ? Все равно же плоски просвечивать будут, да и два слоя красоты модели не придают...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Объясняется просто - заказчик захотел побыстрее, а точных примерок пробных распечаток по модели еще не было. Так вот чтобы не ловить расстояния от границ "тельняшки" до логотипа и даются отдельно мухи и котлеты. Как устаканится геометрия, можно сделать именно как Вы предложили. Это будет конечно оптимальнее. Ну а пока такое промежуточное решение.

Ту-154М ARIA AIR 1-144.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...