Intel_Rus Опубликовано 24 марта Жалоба Поделиться Опубликовано 24 марта Хочу поделиться с вами результатами очередной работы, выполненной без особых заморочек и претензий на матчасть. Сам китайский набор мне понравился, собрался без проблем, выбрал его вместо Звезды, потому что на литниках уже было водило, которое теперь можно без разбору ставить на фотографии к любым военным самолетам антуражу ради. Единственное, для Трампа как-то необычно мелкой сделана расшивка, практически как у современной Звезды. Наверное, для масштаба это, скорее, плюс и реализм, но я куда больше люблю глубокие траншеи, которые можно бессовестно заливать смывкой. Основные цвета вымешивал сам с оглядкой на инструкцию, поэтому на точное попадание не претендую. Красил по прешейдингу, потом добавлял всякой художественности, стараясь не превратить самолёт в грязный танк. Дубовые родные декали пришлось изрядно промачивать Маркфитом от Тамии, чтобы они хоть немного приварились и не блестели подложкой. Конфигурацию вооружения взял из головы с намёком на сохранение здравого смысла. Приятного просмотра. 5 2 Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Wishmaster Опубликовано 24 марта Жалоба Поделиться Опубликовано 24 марта Ну Р-60 уже вроде как устаревшая ракета, вместо нее сейчас больше Р-77 лепят. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Intel_Rus Опубликовано 24 марта Автор Жалоба Поделиться Опубликовано 24 марта 1 час назад, Wishmaster сказал: Ну Р-60 уже вроде как устаревшая ракета, вместо нее сейчас больше Р-77 лепят. Так у меня и модификация вроде старая, так что пойдет Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Walker Опубликовано 24 марта Жалоба Поделиться Опубликовано 24 марта 2 часа назад, Wishmaster сказал: Ну Р-60 уже вроде как устаревшая ракета, вместо нее сейчас больше Р-77 лепят. ну как бы Р-77 это ракета среднего радиуса (характерный признак-решетчатые рули). Ей никто заменять Р-60 (ближнего) не станет. Вероятно, имелась в виду Р-73... Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Wishmaster Опубликовано 24 марта Жалоба Поделиться Опубликовано 24 марта 23 минуты назад, Walker сказал: ну как бы Р-77 это ракета среднего радиуса (характерный признак-решетчатые рули). Ей никто заменять Р-60 (ближнего) не станет. Вероятно, имелась в виду Р-73... Р-73 там уже есть, так что к ней в комплект как раз Р-77 не хватает Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Маслопузый Опубликовано 24 марта Жалоба Поделиться Опубликовано 24 марта Изделие 9-12, которое тут обозвали несуществующим в природе вариантом МиГ-29А не умеет применять Р-77, еще она не умеет одновременно применять р-60 и р-73, т.е. должны быть подвешены на двух крайних точках на крыле либо 60, либо 73… Но это все никому не нужная муйня… Да и ваще их давно не летает уже в ВКС (изделий 9-12)… Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
scorin Опубликовано 24 марта Жалоба Поделиться Опубликовано 24 марта В 1986-87 годах МиГ-29 дежурного звена 33-го ИАП из подвесного вооружения несли ракеты Р-60, и блоки НУРС. Группа Советских Войск в Германии, аэродром Витшток. Каляки-маляки из 1986 года, панораму (триптих ) рисовал по карандашному эскизу, набросанному наспех (было ничего нельзя), истребители в воздухе - по памяти многократных коротких наблюдений. Но номер 43 принадлежал МиГ-29 9-13. По незнанию (тогда) изобразил ракеты с защитными чехлами. Зачехлённый самолёт - по фотографии, здесь и буксировочные водило имеется). Аэродром и гарнизон Витшток с высоты полёта - фото из сети - это уже много лет после вывода ГСВГ. Пара МиГ-29 9-12 на взлёте - примерно конец 80-х , это витштокские. 4 Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Walker Опубликовано 25 марта Жалоба Поделиться Опубликовано 25 марта 9 часов назад, Wishmaster сказал: Р-73 там уже есть, так что к ней в комплект как раз Р-77 не хватает странные вещи пишете, явно не понимая смысла. Уж извините. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Рекомендуемые сообщения
Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать
Вы сможете оставить комментарий после входа в
Войти