Перейти к содержанию

Новинки 2024


Wishmaster

Рекомендуемые сообщения

3 часа назад, Artman сказал:

Мне попадалось. А вот то, что Бичкрафт самолетик "Хароном" умудрились назвать - такого не видал и не ведал... Или я название неправильно читаю?

Как я понял - продолжается "вертолётная" традиция присвоения названий по именам  индейских народов, это соответственно - "ГУРОН". Ну или по названию озера.

Изменено пользователем andrey-58
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

F - 15 - это фоторазведчик , модификация, довольно основательная, P - 61 BLACK WIDOW. Всего около 40 экз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Atlant сказал:

 это как я понимаю будет не перепаковка Ревелловского старого пластика а новая разработка? Я правильно понял

Да

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 hours ago, Risa said:

Ну и линя бизнесов продолжается теперь уже под маркой АА

A есть ли вообще модели "настоящих" бизнесов ? Где Falcon ? Gulfstream ? Cessna ? и многие другие. Здесь вроде когда-то делали Gulfstream G550, но помимо него не припомню ни одного бизнес джета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, Atlant сказал:

Иван, это как я понимаю будет не перепаковка Ревелловского старого пластика а новая разработка? Я правильно понял,

Все верно. 3Д рендеры я выкладывал ранее. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, samdim сказал:

A есть ли вообще модели "настоящих" бизнесов ? Где Falcon ? Gulfstream ? Cessna ? и многие другие. Здесь вроде когда-то делали Gulfstream G550, но помимо него не припомню ни одного бизнес джета.

У Ревелла есть Лир, Флакон и Цессна в 48 масштабе, у А-модела куча всяких бизнесов в 72

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 часа назад, Risa сказал:

припозднились лет на 5 

Если это реально наша Российская разработка, то это очень здорово. Теперь не нужно будет у немцев покупать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 27.04.2024 в 05:50, Risa сказал:

припозднились лет на 5 

Ришат, а в каком смысле "припозднились" и почему? Будет современная доступная модель с ожидаемым качеством, покупателя найдет. Я могу только приветствовать очередную новинку ГА от Звезды. Или я чего-то не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Artman сказал:

Будет современная доступная модель с ожидаемым качеством, покупателя найдет. Я могу только приветствовать очередную новинку ГА от Звезды.

Леша,  полностью с тобой согласен. Вот если Звезда еще и А-340 замутит, то тоже очень здорово будет.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 15.03.2024 в 23:16, PimpA сказал:

У него центральная часть предкрылка отдельной деталью. Почему именно центральная ? И опять стык половинок крыла не по расшивке. Да и само крыло к фезеляжу странно крепится. Слов нет …

20 минут назад, AVK134 сказал:

Вот если Звезда еще и А-340 замутит, то тоже очень здорово будет

sapienti sat

Изменено пользователем Triela
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...