Перейти к содержанию

Магазины для моделистов в Гонконге


aerobus

Рекомендуемые сообщения

На днях собираюсь в Гонконг,подскажите кто знает адреса магазинов для моделистов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте ! В Гонконге большое количество магазинов для моделистов, но основная масса сосредоточена в районе между станциями метро Yau Ma Tei и Mong Kok (красная ветка метро) точных адресов я не нашел в дебрях своего компа, но побродите по району ограниченному вышеуказанными станциями м улицами Waterloo Road, Yim Po Fong и Argyle street, я там нашел около 10 магазинов по модельной тематике. Есть еще некотрое количество магазинов разбросанных по Гонконгу (хороший магаз есть на центральном рынке электроники у станции Sham Shui Po)но, я думаю, все что нужно вы найдете в районе который я указал выше. Ассортимент - самый разнообразный, в основном японских и китайских производителей, цены - в полтора-два раза ниже чем в России, но самое главное (для меня) шикарный выбор модельной химии (краски Gunze и т.п.) практически за копейки. Только имейте в виду - магазины в Гонконге открываются довольно поздно, примерно от 9.30 до 11.00 местного времени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...