Перейти к содержанию

Ан-24Т


FSL

Рекомендуемые сообщения

Коллеги А-моделл продолжает радовать нас новыми моделями в линейке Ан,появился Ан-24Т.Думаю, что интересующиеся историей этого самолета знают историю его появления, повторятся не буду.Остановлюсь на отличиях этой модификации от базового Ан-24.Основное отличие -это наличие грузового люка в хвостовой части самолета, наличие третьего двигателя Ру-19 А-300 и меньшее количество иллюминаторов по бортам. Все это и выполнила фирма в своей новинке.Новых литниковых рамок не много -это фюзеляж, состоящий из 4-х частей, имеющий членение в районе плоскости вращения винта, что добавит хлопот при сборке. Рамка с грузовым люком в открытом положении. Для тех, кто захочет открыть его, в фюзеляже заранее надо будет прорезать проем - решение также не совсем удачное, на мой взгляд,особенно когда люк прорезать не надо будет, шов пройдет посередине люка, что добавит хлопот. Остальные литниковые рамки взяты комбинированно с других моделей, соответственно то, что новое, отлито без замечаний, а вот старые литнички уже несут следы времени, коим подвержен шортран.В общем, все как и ожидалось, не хуже и не лучше, описывать каждый литник смысла нет, новые же - выложил на фото.

Вариант один, белый самолет, который летает на просторах черного континента в компании Феникс АВИА.Этот вариант порадует коллекционеров, любящих яркие нестандартные окраски и тех, кто летал на них в Африке. А вот для более стандартных вариантов этого самолета надо будет запастись терпением, самолет ВТА и Аэрофлота будут выпущены позже, хотя отличаться будут только декалью.Да кстати наличие надписи SOVA на коробке и деке обозначает лимитированность серии выпуска,всего сделано 500 штук.

С вариантом вышел конфуз,дека и прототип,это модификация Т,а вот литники предлагают собрать РТ,о чем говорит наличие третьего двигателя Ру19А300.Литники решил выложить только те которые отличаются от предыдущих модификаций семейства Ан.

683601m.jpg685649m.jpg676433m.jpg668241m.jpg655953m.jpg663121m.jpg

post-231-0-32549700-1321210552_thumb.jpg

Изменено пользователем FSL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно, грузовой вариант с РУ-19А-300 вроде назывался Ан-24РТ

Да конечно РТ,Вы правы,это я ошибся при наборе,надеюсь возражать не будете если я текст подправлю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

А А-Модел просто...Ан-24РВ выпустить в свет не собирается??В варианте "Аэрофлот-80-93"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут его уже даже собрали http://karopka.ru/community/user/13030/?MODEL=246929

Это переделка обычного Ан-24 если верить описанию

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

А я специально купил АН-24Т, взял правые движки поменял в моделях и теперь у меня Ан-24РВ, и Ан-24Т.

Очень доволен, не знаю, почему производитель не добавит в коробки движки от Ан-30 в коробку с Ан-24Б, еще бы одна модель появилась РВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...