Перейти к содержанию

BAe 146-200


nik27031983

Рекомендуемые сообщения

Quote (nik27031983)
Ridibunda, как закончишь выкладывай, будет интересно в Евровингс глянуть

надеюсь за неделю закончить... smile

но загадывать не буду biggrin

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Quote (nik27031983)
Я извиняюсь, может чего не умею, но написанно что могу прикрепить файл не более 150 Кб, а у меня они все по 120-130 Кб, приходится каждый раз заново, самому неудобно. Научите.

Я делаю так - сначала гружу фото на foto.radikal.ru (заодно оно уменьшается), а потом ссылку на него даю в постинге (img).

И на форум нагрузки нет (фото лежат на Радикале и подружаются при просмотре с него) и большие и в одном сообщении можно хоть полсотни разместить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Quote (ridibunda)
негоже Моделисту+ такие вещи о себе говорить... biggrin

Так вот именно - я "моделист" - строить модели я умею. А вот РИСОВАТЬ декали - нет (печатать уже нарисованные пробовал - успешно). Не художник я...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Quote (nik27031983)
Один из моих любимых самолетов, маленький и симпатичный

Все аккуратно и приятно, но по фото, одно замечание - надо было стык склейки центроплана всего крыла с фюзеляжем замазать и полирнуть, бросается немного в глаза. А в целом, очень мило!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 года спустя...

Займусь некропостингом, хе-хе....

задам общий вопрос по матчасти и пластику:

Причем самое смешное, что это BAe-146-100 (короткий) с декалью TNT, а у TNT были ТОЛЬКО, длинные (200-300). Вот такой у нас Ревелл (а вот на -100/RJ70 - декаль фиг найдешь!)
Т.е. у Ревелла эта модель существует в 2 варианта длины фюзеля? -- на BAE-146-100 и BAE-146-200/RJ-85? или какая-то из коробок не соответствует заявленной модификации?

Кроме того, насколько я понимаю, BAE-146 и RJ- несколько отличаются (кстати, буду благодарен, если кто конкретно опишет различия) -- модель позволяет собрать разные за счет неиспользуемых деталей, представляет какой-то один вариант, сборную солянку или отличается комплектацией литников? Там ведь по коробкам еще и военный вариант был со штангами дозаправки.

На скане инструкции RJ-85 неиспользуемых деталей как-то не видно...

Изменено пользователем Сергей_Буткевич
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Т.е. у Ревелла эта модель существует в 2 варианта длины фюзеля? -- на BAE-146-100 и BAE-146-200/RJ-85?...

 

Именно так. Отличаются литником с половинками фюзеляжа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...