Перейти к содержанию

F-117A Dragon 1/144


Рекомендуемые сообщения

Вообще Дрэгон дает несуществующую окраску,как поведал мне один знаток этой уникальной (чего уж говорить) машины. Если и ставились снизу изображения флага США, то на самолетах пилотажной показательной эскадрильи, и по форме они совершенно были иные, чем дается в декали. И не летали они на боевые операции ни в Белграде, ни в Багдаде, как это изображено на коробке.

Модель сделана за 2 дня, окрас - Тамия flat black. Был у меня раньше собранный с открытыми люками и с ракетами, но мне почему-то не понравилось, ломает суть форм что-ли. И решил этот крайний сделать без излишеств...

s7468409.jpg

s8031372.jpg

s2717885.jpg

s9971656.jpg

s8739824.jpg

s6631309.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собираемость отличная, все стыкуется на ура, разве что фонарь кабины надо бы подгонять (или кабину). Сам самолет, не считая шасси, фонаря и ракет, состоит и 4 деталей - верх и низ фюзеляжа и два киля

Завтра уезжаю в отпуск, поэтому прошу извинить, что в течение пары недель моих ответов на комментарии не будет. По приезду планирую затонировать радиопрозрачные панели по нижней части фюзеляжа и задуть лаком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...