Перейти к содержанию

Antonov 148 от Rus-Air


PAS-DECALS

Рекомендуемые сообщения

Quote (PAS-DECALS)
А самому?

Это только для моделей, без которых не обойтись...

С уважением,

В.Агупов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Процес, призводства дополнительных деталей из прозрачной смолы - как элемент, сильно не затронет финансовую сторону по себестоимости, но ОЧЕНЬ СИЛЬНО поднимет ее по время-затратам. Т.е время на изготовление 1 модели к примеру, 2 часа, ще два часа и еще одна модель, а тут нет, уже не за два а три, и соответсвенно, будет производство мешее по количеству, соответсвенно и по деньгам, и по ассортименту. Мы конечно рассматриваем вопрос со стеклами, и не факт, что они не появятся, мысли есть, ну если уж говорить честно, то на продажи это конечно не отразится. Два- три человека с нашего форума, это не процент, и к тому же, сделав стекла, им понадобятся резиновые колеса и тп. Поэтому уж извините, маркенг, без него ассортимента в 12 позиций за 2.5 года не взошло бы! а Маркетинг и финансы - это как дырочка и гвоздик! Вот такая штука. Теперь что касается планов, да 104й есть в планах компании, так же как и Ту144,и Ан 140, мы работаем и стараемся не только для себя, но и для Вас, но расслабиться Вам не дадим, я имею ввиду что кроме, циакрина, вам понадобятся еще и Ваше уменее и руки.

А окошки сделать если захотите - сможете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PAS-DECALS, Андрей, последний вопрос, это не критика, а просто мне интересно, почему русэир при богатейшей расшивке не показывает иллюминаторы и двери, процес вырезания кому надо упростился бы да и декальки наносить удобнее было бы
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По сборке, окраске никаких вопросов, как всегда красота.

Но вот декаль в наборе. После аппликации с Ил-62 уже только нецензурные выражения остались. И здесь опять то же самое.

s2075412.jpg

Так что декаль в знаменитое ведро дядюшки По.

Старый вариант раскраски - август 2009, новый - декабрь 2009. Может быть был и промежуточный вариант как на модели у Андрея, но я фото не встречал.

Все косяки декали описывать не буду, все видно на фото.

s2075412.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне 148 все равно нравится (модель сделанная Андреем) а вопросы по деке это уже к Бегемоту,не он же деку делал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Quote (AlexM)
Но вот декаль в наборе. После аппликации с Ил-62 уже только нецензурные выражения остались. И здесь опять то же самое.

Quote (PAS-DECALS)
Поэтому уж извините, маркенг, без него ассортимента в 12 позиций за 2.5 года не взошло бы! а Маркетинг и финансы - это как дырочка и гвоздик! Вот

Не до миллиметров в декалях при таких скоростях выпуска моделей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Quote (PAS-DECALS)
Процес, призводства дополнительных деталей из прозрачной смолы - как элемент, сильно не затронет финансовую сторону по себестоимости, но ОЧЕНЬ СИЛЬНО поднимет ее по время-затратам. Т.е время на изготовление 1 модели к примеру, 2 часа, ще два часа и еще одна модель, а тут нет, уже не за два а три, и соответсвенно, будет производство мешее по количеству, соответсвенно и по деньгам, и по ассортименту. Мы конечно рассматриваем вопрос со стеклами, и не факт, что они не появятся, мысли есть, ну если уж говорить честно, то на продажи это конечно не отразится. Два- три человека с нашего форума, это не процент, и к тому же, сделав стекла, им понадобятся резиновые колеса и тп. Поэтому уж извините, маркенг, без него ассортимента в 12 позиций за 2.5 года не взошло бы! а Маркетинг и финансы - это как дырочка и гвоздик! Вот такая штука. Теперь что касается планов, да 104й есть в планах компании, так же как и Ту144,и Ан 140, мы работаем и стараемся не только для себя, но и для Вас, но расслабиться Вам не дадим, я имею ввиду что кроме, циакрина, вам понадобятся еще и Ваше уменее и руки.

А окошки сделать если захотите - сможете.

Абсолютно разумный подход.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух ты !!! стоит не надолго отлучиться - тут такая перестрелка началась !!!

Можно и мне пару патрончиков ? biggrin

Я не буду защищать ничьи интересы .

Но , извините , действительно стала на форуме прослеживаться тенденция ....

ну как сказать , к смене интересов что ли .....

раньше выставлялись модели , обсуждались , кто то советовал , кто то учился

(в эту категорию отношу себя , и спасибо ВСЕМ у кого я здесь чему то научился)

а в последнее время в основном стали появляться ветки на одну вобщем то тему :

Вот выпустили кит ... ну как он вам ???

А категории : у кого МАСТЕР , у кого МОДЕЛИСТ , у кого ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ .....

и ни у кого нет : ИНСПЕКТОР ОТК !

Вот недавно Миша (AMPER) где то написал : а мне похрен , я просто соберу (ну примерно так) - железная фраза !!!

biggrin ну и в довесок камушек производителям (ВСЕМ) :

есть у меня самолетик любимый , и конечно ХОЧУ его модель в нашем масштабе ..... А НЕТУ .... ни у кого !!!! .... ваще !!!

пойду , напишу на заборе : все производители сборных моделей - К.....ЛЫ ! ? ! ?

нет , сделаю , пусть долго , пусть может быть не идеально , но сделаю ! и делаю !

потому что ХОЧУ !

Ребят ! давайте ЗДЕСЬ будем МОДЕЛИСТАМИ ! а не ПОКУПАТЕЛЬями (который всегда прав)

P.S. а в глубине души тоже всетаки хочется чтобы возни с моделью было меньше ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Quote (stavalex)
простите великодушно, а что не так с декалью?

Есть два момента.

1. Решаемые вопросы штатной декалью. На варианте до первого коммерческого полета (декабрь 2009) на хвосте номер был просто 61701 без букв, надпись RUSSIAN AIRLINES красная, т.е. RA отрезали и все нормально, но для этого варианта не хватает

9590809.jpg

В раскраске после декабря надпись RUSSIAN AIRLINES синяя и шрифт совсем другой, но здесь не нужны всякие логотипы и буквочки RA нужно вернуть на место.

2. Решаемые вопросы с помощью ведра дядюшки По. К сожалению контур передней двери не удасться перенести на положенное ему место, т.к. уже попадаем на криволинейную часть трехцветной полосы, да и такое впечатление, что криволинейная часть с большим радиусом, чем должна быть.

5685547.jpg

а вот это исправить ИМХО можно только напечатав новую декаль

Хотя можно ничего не исправлять и просто хорошо сделать хорошую модель хорошего самолета в раскраске "по мотивам".

9590809.jpg

5685547.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Quote (duk)
А категории : у кого МАСТЕР , у кого МОДЕЛИСТ , у кого ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ .....

и ни у кого нет : ИНСПЕКТОР ОТК !

+1 hands

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Quote (AlexM)
Хотя можно ничего не исправлять и просто хорошо сделать хорошую модель хорошего самолета

Золотые слова! biggrin

Делайте модели, а не занимайтесь демагогией! angryAlexM, к вам это в меньшей степени относится.

У нас на форуме, как рецидивы болезни, периодически возникают локальные "холи варс", только моделей не намного больше на выходе... happy

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Quote (AlexM)
Решаемые вопросы с помощью ведра дядюшки По. К сожалению контур передней двери не удасться перенести на положенное ему место, т.к. уже попадаем на криволинейную часть трехцветной полосы, да и такое впечатление, что криволинейная часть с большим радиусом, чем должна быть.

Да это факт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Quote (ARIA)
Не до миллиметров в декалях при таких скоростях выпуска моделей.

Тут Паш дело такое, ты когда свой долгострой пустишь в продажу, земля станет ближе. Пять человек тут ее купят, еще пять будут искать до чего можно в ней дое..ться, а вся остальная партия (если такое случиться) продасться для тех кто с земли. И ты скажешь, пишите мальчишки, пишите, а я пока пойду модельку сделаю, да дверка чуток не там легла, а вот на полочке стоит и сердцу приятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Quote (PAS-DECALS)
Кстати, что касается ИЛ-62, модель переходит в ограниченную версию (как Б757).

А что разве не так например в Сургуте Б-757 нету. Так что иногородним тобиш не Москвичам придется заказывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Quote (PAS-DECALS)
Тут Паш дело такое, ты когда свой долгострой пустишь в продажу, земля станет ближе. Пять человек тут ее купят, еще пять будут искать до чего можно в ней дое..ться, а вся остальная партия (если такое случиться) продасться для тех кто с земли. И ты скажешь, пишите мальчишки, пишите, а я пока пойду модельку сделаю, да дверка чуток не там легла, а вот на полочке стоит и сердцу приятно.

Если ты о декали на Ил-86,то я делал ее в первую очередь для себя.Буду рад,если AWM ее будет успешно продавать.

Мне нужна точность и полная копийность,что я и воплотил в этом проекте и теперь меня все устраивает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PAS-DECALS, Только Ил-62 или 62м тоже будет выпущен ограниченным тиражом, а то хотел приобрести, но пока нет возможности.

По модели. Отлично выглядит, нюансы есть всегда, для меня лично продукция РусЭйр является одной из лучших на сегодняшний день и хочу выразить огромную благодарность всему коллективу за то что вы делаете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Quote (FOX)
Так что иногородним тобиш не Москвичам придется заказывать

Модель больше не продается, весь ограниченный тираж продан. Форм больше нет. Так что иногородним придется довольствоваться миникрафтом , или.......... biggrin

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

FOX, хорошь вам уже желчь изливать! angry

Кто хотел, то купил, и Боинг и прочея! И живу я не в Москве, а тыщи за полторы от неё, и не один я такой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...