Перейти к содержанию

Механизация крыла Ту-154М


RA

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток уважаемые форумчане! Собираюсь собрать Ту-154М звездинский и возникло жуткое желание собрать его с выпущенной механизацией крыла, уж очень он красиво выглядит так! К сожалению нет фотографий (чертежей) этих самых предкрылков, двух-щелевых закрылков и. тд и т.п. Сам я человек далёкий от авиации, пробовал неоднократно гуглить - без результатов. Буду благодарен за любые детальные фото или ссылки., думаю они понадобятся не только мне. Взаимно, RA

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Triela, Огромное спасибо! Бесконечно благодарен! Не сочтите за наглость, нет ли фото внутренних и внешних интерцепторов? особенно интересуют виды сзади сверху.

Остальным участникам форума: Подключайтесь господа!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть фрагмент средних в открытом положении (внешние - это элерон-интерцепторы, отклоняются пропорционально элеронам на том полукрыле, на котором элерон идет вверх).

Снимал там же, на ремонтной стоянке Внуково, в 1998 году. Машина 85623

s8700893.jpg

s6654573.jpg

s8700893.jpg

s6654573.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огромное спасибо за фотографии и пояснения! Очень помогли, теперь попробую всё это сваять. С уважением RA

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...