Перейти к содержанию

Модель какого авиалайнера Вы хотите?


Kengooroo

Рекомендуемые сообщения

5 часов назад, Spatz сказал:

Думаю, что  МС-21 нам точно не избежать)

А его, можно даже не хотеть, он, думаю, по умолчанию, получится! Все же перспективный лайнер нашего авиапрома!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению, с каждым годом Ту-104, Ту-114, Ил-18 все больше становятся ретросамолетами и уже понемногу начинают выбиваться из ряда моделей выпускаемых ООО"Звезда". Но то что эти самолеты: и флагманы, и первенцы, и легенды, оставляет небольшую надежду на вероятность их выпуска в обозримом будущем.

Изменено пользователем GD
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, GD сказал:

Ту-104, Ту-114, Ил-18 

Так они же есть в пластике, и даже в смоле. Или нужны модели, собирающиеся " на щелчок"?

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, kazanez сказал:

Так они же есть в пластике, и даже в смоле. Или нужны модели, собирающиеся " на щелчок"?

Не только на "щелчек", но и прозрачными иллюминаторами. :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, что Звезда, сначала выпустит то, что еще летает в нашем небе, потом когда это закончится, начнут делать Ретро. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я все жду, пока Звезда 737-классику родит вменяемую. А то миникрафт - ретро, ВЭ - жуть, а ДАКО толком не раздобыть нынче. 

Эксплуатантов даже в нашей стране море было, самолёт культовый. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, GD сказал:

К сожалению, с каждым годом Ту-104, Ту-114, Ил-18 все больше становятся ретросамолетами и уже понемногу начинают выбиваться из ряда моделей выпускаемых ООО"Звезда". 

А у Звезды есть хоть одна модель гражданского турбовинтового самолета? Может, пора? :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удивляюсь вам. Подняли умершую в 2012 году бесполезную тему и сходите с ума от безделья. Или коробок мало на полках? Уверен что получив очередную достойную модель желаемого лайнера вы положите ее полку и будете лишь во снах видеть готовый результат. Займитесь наконец делом.

  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, Veminas сказал:

 Уверен что получив очередную достойную модель желаемого лайнера вы положите ее полку и будете лишь во снах видеть готовый результат

АХАХАХАХАХА, кто бы говорил :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Intel_Rus сказал:

АХАХАХАХАХА, кто бы говорил :D 

В отличие от вас Сереженька, я делом занят. И вам очень советую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Veminas сказал:

В отличие от вас Сереженька, я делом занят. И вам очень советую.

Я тоже занят. Например, обожаю фейки всякие на форумах троллить :P 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Intel_Rus сказал:

Я тоже занят. Например, обожаю фейки всякие на форумах троллить :P 

Да, очень серьезное занятие. Успеха вам на этом крайне необходимом и важном деле. 

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

59 минут назад, Intel_Rus сказал:

Я тоже занят.

Серёжа, не обращай внимания. Моделист настолько занят делом, что не смог пройти мимо и решил немного всколыхнуть болотце.

По сабжу: у меня, например, вообще нет коробок на полках (не покупаю модели, если не собираюсь строить прямо сейчас), и чоо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Alex Knot jr. сказал:

Серёжа, не обращай внимания. Моделист настолько занят делом, что не смог пройти мимо и решил немного всколыхнуть болотце.

По сабжу: у меня, например, вообще нет коробок на полках (не покупаю модели, если не собираюсь строить прямо сейчас), и чоо?

Как я могу пройти мимо, если там Тильман плюсик ставит, ты чего? :D Второй плюсовщик только опять куда-то с концами пропал, давно его не видно. 

У меня тоже, кстати, коробок нет в шкафу, если не считать приготовленный для ГБ 747. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, GD сказал:

Ту-104, Ту-114, Ил-18

 

4 часа назад, kazanez сказал:

Так они же есть в пластике, и даже в смоле. Или нужны модели, собирающиеся " на щелчок"?

Туполя в пластике? Дайте по два!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, на Ту-104 Amodel 1/144 пока ажиотажного спроса нет). Нужна модель, собирающаяся "на щелчок" )). Уровня исполнения модели Ту-134А Звезды.

Изменено пользователем scorin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Veminas сказал:

Или коробок мало на полках? Уверен что получив очередную достойную модель желаемого лайнера вы положите ее полку и будете лишь во снах видеть готовый результат.

Это уже совершенно второстепенно. Главное, чтобы было)).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикрою временно тему что-бы на всякий случай, что-бы не возникло "очередного пожара".

Пользователь Veminas забанен навсегда за двойную регистрацию. Под этим "именем" скрывался (но очень плохо) пользователь "Димок" (которого я сейчас тоже навсегда забаню).

Двойная регистрация на сайте запрещена правилами.

Для "искателей правды". Факты таковы:

IP-адрес с которого пользователь Veminas заходит на этот форум (85.192.51.146) совпадает с адресом пользователя "Димок" на других форумах.

Вот такое вот "#сказаочноебали". (пробел поставте сами куда надо)

Для любителей "разжигания флейма": В правила форума будут внесены изменения, жестко карающие за сие действие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • тема был закрыт
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...