Перейти к содержанию

Boeing 737-800 S7 VP-BQD


svyaz

Рекомендуемые сообщения

Всем привет!

Была у меня моделька B738, когда-то давно собранная и покрашенная совершенно безобразным образом. Стояла, пылилась.

Вот задумал ее переделать. Разобрал, снял краску там где это получилось.

Дека Ascensio. Краски Tamiya.

Цвета подбирал сам, верхний более светлый под оригинал, нижний - под зеленых человеков с декали. Поэтому нижний зеленый не совсем попал в оригинал.

На модели дорабатывались только винглеты.

Вобщем, на ваш суд!

s0915725.jpg

s1568302.jpg

s1264524.jpg

s1772722.jpg

s6712470.jpg

s0915725.jpg

s1568302.jpg

s1264524.jpg

s1772722.jpg

s6712470.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красиво, вообще новая ливрея Сибири мне по душе. Смотрится здорово, вот бы лобовик еще прозрачный... И с корогардами - их на 738 нет? Я просто не вдавался в тонкости, но мне казалость, что они все с завода выходят с антикором на плоскостях, где баки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикольно! С темно зеленым, где то я промахнулся... Возможно при нанесении прозрачно темно зеленого на светло-зеленый, цвет искажается и темнится. Сейчас сам столкнулся с этой проблемкой, меняю цвет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за отзывы!

AlexandrAlexeew, фоток под регистрацией VP-BQD так чтобы отчетливо было видно есть корогард или нет на верхней стороне клыла, я не нашел. Руководствовался фоткой http://www.airliners.net/photo....1decf32 - тот же борт у предыдущего эксплуатанта.

All, дека хорошая, сделай только человечков посветлей. И еще одно пожелание в личку отправил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Quote (All)
Возможно при нанесении прозрачно темно зеленого на светло-зеленый, цвет искажается и темнится

Да ты ЧЕ!!!!! biggrin

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...