Перейти к содержанию

Ту-154м "Огурец" S7


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте уважаемые моделисты!!! Вот выкладываю недавно законченную мной модель, после отпуска сделаю тонировку, прошу сильно не судить, модель-Звезда, Декаль-PAS, Каски Tamiya(верх-X8 мешал с X15, низ-X28)!!!!

s8583591.jpg s8481871.jpg

s4089699.jpg s1885255.jpg

s8583591.jpg

s8481871.jpg

s4089699.jpg

s1885255.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На мой взгляд - ничего. Вот только первое, что бросается в глаза - это криво наклеенная декаль на хвосте cool

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх,фото-бы получше...

Первое что режет взгляд-несоизмеримо большие антенны и огонь на хвосте,очень светлые предкрылки и вместо окошек(наверно неразглядел)-отверстия(в комплекте же идут стёклышки,а к декали-рисованные окошки sad )...об остальном,наверно другие скажут.

Скажу от себя-что смог разглядеть-аккуратно покрашенный и совсем не плохо собранный самолёт.

Удачи!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Окошки из набора, это декали толстоваты, из-за них так кажется, а антенны и криво наклеенную декаль буду переделывать после отпуска, уже не успеваю!!! Фото с телефона, поэтому и качество соответствующее!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПОС на передней кромке киля, как мне кажется, должен быть уже и поднимается до самого носка киля. И верхние окна пилотской кабины не правильные, но это вопрос скорее к PAS-Decals.

http://www.airliners.net/photo/S7---Siberia/Tupolev-Tu-154M/1395616/M/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Quote (AlexandrAlexeew)
ПОС на передней кромке киля, как мне кажется, должен быть уже и поднимается до самого носка киля

Спасибо, что заметили, обязательно подкрашу, а декаль PAS делал по-моему так же как и я самолет собирал, очень торопясь!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жалко, что не летают теперь эти красавцы в S7, на мой взгляд Полтинник хорошая, красивая, надежная и простая машина, кушает конечно побольше чем всякие Арбузы и Боинги!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

AHTOXA, антенны и маяки надо приводить к нормальным размерам, однозначно.

Светлый зеленый кажется должен быть еще чуть светлее, хотя может быть это такое освещение на фото.

Но в целом неплохо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Антоха собран довольно неплохо но несколько но:1 переделать антенны- однозначно крупные и сверху фюзеляжа антенн должно быть две

2 переделать маяки

3 если тебе надо у меня есть новая дека на S7 от PAS DECALS надо переделать эмблему или выровнять имеющуюся

4 немного в цвет не попал хотя посмотрим когда снимешь нормально

сообщение и от Felixa

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,красивый самолет,оригинальная окраска окраска,но некоторые детали не в масштаб,а вот сообщение удалять для чего?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...