Перейти к содержанию

154б из UT AIR


Serega

Рекомендуемые сообщения

Cегодня дособирал ,модель 154б от Rus Air,дека от Саши Андриянова(отдельное спасибо за нее)

s5644693.jpg

s9645459.jpg

s9098686.jpg

s9315845.jpg

s4188089.jpg

s8181580.jpg

Как говорится оценивайте.

s5644693.jpg

s9645459.jpg

s9098686.jpg

s9315845.jpg

s4188089.jpg

s8181580.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Quote (Serega)
Cегодня дособирал ,модель 154б от Rus Air,дека от Саши Андриянова(отдельное спасибо за нее)

Признавайтесь,у вас там мини заводик по производству моделей??:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не завода уж у меня точно нет,жена непростила-бы представляешь все время на работе:то служба,то магазин а тут еще и завод? dry а личная жизнь когда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да Серега, модель великолепная, как всегда!

Каждый раз смотрю на твою модель и понимаю, что есть к чему стремиться smile

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красив, приятен взгляду самолет! Автору вопрос: Откуда времени свободного столько что модели клепаются одна за другой причем очень хорошего качества, то есть явно на модель не пара дней потрачена типа склеил/покрасил....?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что сказать-автору-Respekt.Все красиво как всегда.А вот насчет скорости сборки то у автора если не заводик то конвейер точно стоит.С такими темпами Ваша жена скоро без волос останится. smile

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иллюминаторы на 154б не выше а одинаковы с 154м,но на М-ке пилон двигателя расположен выше чем на Б-ке поэтому так и кажется

s7190540.jpg

s3695125.jpg

s7190540.jpg

s3695125.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Quote (Serega)
Иллюминаторы на 154б не выше а одинаковы с 154м,но на М-ке пилон двигателя расположен выше чем на Б-ке поэтому так и кажется

Я не об этом:)) То-ли на модели с пилоном косяк толи еще что. Я когда свою бэшку делал в аэрофлоте то синюю полосу с окнами от Эмки "привязывал" к пилону по фотографиям. На бэшке линия по нижнему краю окон должна уператься строго в верхнюю кромку начала пилона. Тут была проблемка. Мне кажется,что на самой модели пилон расположен чуть выше чем нужно. Когда переводил декаль с окнами на свою бэшку "привязываясь" к пилону по фоткам,то край полосы у кабины пилотов получался выше чем нужно. Черт его знает,где тут подвох.:)))) Вообщем я немного опускал полосу ниже,совсем чуть-чуть и тогда все стало на свои места.У меня есть подозрение,что пилон действительно чуть выше чем нужно.

s5138299.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неплохо. Красиво.

иллюминаторы действительно выше.

А обтекатель микрона стало быть,вы не уменьшали по длинне,не стачивали лишнее?

s8990878.jpg

s8990878.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Модель великолепная. Если придираться, то есть некоторые дедочеты(высоковато илюминаторы, обтекатель "Микрона" и обтекатель ДИСС (он выступает по самолет 85316)), но общее впечатление от этого не меняется. Здорово!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вполне согласен пилон немного выше расположен чем надо.Примерно выше 1.5-2.0 мм, на масштабе 1:72 может не так заметно хотя и в 144,я думаю не сильно в глаза бросается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей, а ты каким типом краски красил - XF или X? Что реальнее будет выглядеть: полуглянец или глянец?

Твое творение - СУПЕР!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...