Перейти к содержанию

МЫ!!! - визуальное знакомство!


All

Рекомендуемые сообщения

Андрей, прошу прощения за нескромный вопрос - а ОКЗ вручены за дела в рамках каких страниц истории нашей Родины?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, AVK134 сказал:

МиГ-21 и МиГ-23 есть точно, черно белые, с разных учебных полков нашего ЧВВАУЛ. А их в нашем училище было 4. Меня снимали солдаты, которые тормозные парашюты забирали с рулежки, после того как мы их сбрасывали на рулении. Разные фото. Сброшу какие найду. Надо на даче в альбоме посмотреть. Л-39 не помню. гляну. 

Благодарю ! Жду с нетерпением. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, классная тема с фотками! Тоже присоединяюсь. Вот, познакомился с новыми чуваками по соседству:

85DB6525-E5EA-41D6-9B0E-0578EDBD7C91.thumb.jpeg.6cd93955d48e5cda99d927b140e87db3.jpeg

А тут бегаю кроссы по пересечённой местности:

CB49A2AA-E584-4766-942F-B38D8EA71D3F.thumb.jpeg.73341a4a53d46e8edb5898ec68aba662.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже поддержу ветку.

Чижинков Павел 43 года

Родился в Ташкенте. Кроме авиации нравится музицировать в гараже с друзьями. Окончил пятилетку по классу баян :)

IMG-1312-cr.png

Такси подано! :D

IMG-2304-cr.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Pahan Air сказал:

 

Родился в Ташкенте. 
 

Привет зёма ;-)

я жил в Авиагородке, недалеко от того места где ты на фото.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Добро пожаловать в ряды моделистов! Кстати, кубик Рубика я тоже умею собирать. В 80е гг. прошлого столетия я тож занимал призовые места.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Равиль, Леонид, Михаил, спасибо!

4 часа назад, Atlant сказал:

Кирилл, добро пожаловать! Ждем фотографии моделей!

Обязательно выложу чуть позже, как из поездки вернусь:)
 

Честно, достаточно продолжительное время следил за форумом как гость, набираясь опыта у Мастеров. А потом решился - почему бы не попробовать собирать модели, обращаясь за советом непосредственно в процессе сборки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Не нашел лучшего места, а новую тему не хотел создавать.

пару месяцев назад не мог зайти на https://pas-decals.com/

сейчас тоже. после апгрейта они сбросили всех юзеров? и теперь нельзя к ним?

кто в курсе что там случилось?

Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 23.06.2022 в 09:51, Risa сказал:

пару месяцев назад не мог зайти на https://pas-decals.com/

сейчас тоже. после апгрейта они сбросили всех юзеров? и теперь нельзя к ним?

Ришат, приветствую. 

По этой ссылке выходишь на новый форум. Там же на главной странице есть ссылка на старый форум, который работает сейчас как архив. На новом же форуме нужна новая регистрация. Как-то так...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тут подумал, что визуальное знакомство бывает не только по фоткам на форуме, но и живьем за рюмкой чая

Я пока что из форумчан видел живьем только двоих: был в гостях у Дмитрия Колесника и Серега Афанасьев в Пермь прилетал

Однако, в начале августа прилетаю в Москву на несколько дней, может у кого будет желание пообщаться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
В 25.06.2022 в 10:25, Wishmaster сказал:

Я тут подумал, что визуальное знакомство бывает не только по фоткам на форуме, но и живьем за рюмкой чая

Я пока что из форумчан видел живьем только двоих: был в гостях у Дмитрия Колесника и Серега Афанасьев в Пермь прилетал

Однако, в начале августа прилетаю в Москву на несколько дней, может у кого будет желание пообщаться?

Да не вопрос! За любой кипиш кроме голодовки. Главное только чтоб надолго никуда не услали: лето у нас горячая пора :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошлый раз сбор форума был 12 лет назад, в Москве. У меня пока поездок в столицу не планируется, но инициативу всячески поддерживаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Не помню отмечалась тут хоть раз или нет... Но всё же, всем привет.

Иванова (Гончарова) Юлиана Юрьевна, возраст указывать не буду, ибо у девушек не спрашивают возраст))) И вообще, мне всегда 18! =))

hO8uE54vXVQ.jpg?size=2560x1707&quality=9

Почти 25 лет прожила на Дальнем Востоке, а сейчас уже 2 года живу в Сибири, в городе Красноярск. Увлекаюсь, как и многие здесь - авиацией. В свободное время - продолжаю собирать модельки самолётов, кораблей (благодаря супругу), ну и жд-, авиа фотографией (понемногу споттерим :D). 

NQyE_1uGwqg.jpg?size=2193x2160&quality=9

Дочь военнослужащего (на пенсии), военного метеоролога. Сама так же имею диплом об окончании курсов переподготовки метеорологов (метеонаблюдатель). Так же потихоньку, с пинка моего мужа - осваиваю Boeing 737-800 iFly в FSX :blink: 

2022-6-3_20-15-40-145.thumb.png.b3b7592f45e2379ed23a677070ad1f69.png

 

5oOCdXvXRf8.jpg?size=2560x1707&quality=9

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, kazanez сказал:

Да да! Знаем!!!))))

Хах)))) Ну значит, где-то отмечалась))) Давненько не была на форуме...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...