Перейти к содержанию

Су-24 №42 Гвардия от ARMORY 1/144


AVK134

Рекомендуемые сообщения


DSC06055.thumb.JPG.4f51a5ab8b0e270d7c97439f96bbe19e.JPG

   Доброго времени суток. Завершил работу над моделью Су-24 от Armory в 1/144. Собирал на заказ, полная изкоропка, без особого "фанатизма", задачи такой не стояло. Заказчик попросил просто собрать и установить его 42-ой номер на котором он сам летал. Сразу скажу, что я не спрашивал у заказчика где летал данный тип с этим номером. По самой модели, набор данного производителя мне не понравился, от слова совсем. При своем маленьком размере, расшивка очень большая и глубокая, задняя часть фюзеляжа отлита из смолы, фюзеляж разделен на много частей, что очень не удобно, для данного малого размера самой модели. В таком масштабе можно было бы сделать фюзеляж одной деталью. Это лично мое мнение на согласие со мной не претендую. Множественные щели и утяжины. Отливки деталей безобразные и не аккуратные. В общем отвратительный набор, когда собирался его делать думал, что он хороший, ошибся..... Больше его делать не возьмусь. Из дополнений сделал только ПВД, Антенну, за кабиной на верху фюзеляжа, и горб на фюзеляжном воздухозаборнике сверху. Красил Тамией XF-83. Лак глянцевый, матовый. Немного смывки для придания естественности. Декаль номера и гвардии делалась отдельно.

 
DSC06056.JPG

DSC06057.JPG

DSC06058.JPG

DSC06059.JPG

DSC06060.JPG

DSC06061.JPG

DSC06062.JPG

DSC06063.JPG

DSC06064.JPG

DSC06065.JPG

DSC06066.JPG

DSC06067.JPG

DSC06069.JPG

DSC06083.JPG

DSC06086.JPG

Изменено пользователем djmard
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший клопик, сам такого когда-то пилил, только при переезде все травло посносил... Так вот, о чем это я?

Диссонанс у меня глядя на модель возникает. Пузо и нос у нее от Су-24М, а спина и подвеска от Су-24МР. Да и то у МРки обычно справа контейнер с развед оборудованием вешается, а слева пара Р-60

Нипанятна!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Wishmaster сказал:

Хороший клопик, сам такого когда-то пилил, только при переезде все травло посносил... Так вот, о чем это я?

Диссонанс у меня глядя на модель возникает. Пузо и нос у нее от Су-24М, а спина и подвеска от Су-24МР. Да и то у МРки обычно справа контейнер с развед оборудованием вешается, а слева пара Р-60

Нипанятна!

Миша, ты прав.:) Заказчик человек далекий от моделизма, попросил МР, а где его взять в 144-ом. При этом заказчик просил просто собрать и покрасить. Я ему сразу сказал, глобальными перепилами и изменениями я заниматься не буду, вот и получилось как ты и пишешь толи М, толи МР. Как то так получилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, predator_70rus сказал:

Отличная модель на память!

Спасибо, Михаил. Заказчику нравится, он доволен. :) Это главное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, реально, очень круто сделано. Один кокпит чего стоит, ведь модель на ладони уместится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

57 минут назад, icebear сказал:

Нет, реально, очень круто сделано. Один кокпит чего стоит, ведь модель на ладони уместится.

Спасибо. Вот фото на ладоне. Длина от ПВД, до верхней части киля 17см

DSC_0013.JPG

DSC_0014.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...