Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Приветствую всех вот решил выложить фото своего туполя . Модель сделана по чертежам Колесника так что он не совсем похож на настоящий самолет. Когда я понял что чертежи не совсем верны было уже поздно что либо менять. Сделана модель из стеклоткани и пластика с металлом. biggrin

s7427961.jpg

s7427961.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего себе модель! Из недочетов бросается только носовая часть и фонарь кабины пилотов…… А в целом мне понравилось учитывая масштаб, технологию (стеклоткань и т.д.), да и труда судя по всему приложено было немало. smile

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что опять фотографии то миниатюрные?! Тем более для такой модели? Всего пару снимков и те, небольшого размера...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Quote (Maximus)
А передняя кромка крыла?
Да есть такое дело... Но мне модель понравилась, сам вряд ли смог бы взяться за такой проект....... sad А автору жму руку, даже представить боюсь объем работ. Вообщем автору respect за хорошую модель!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Fох сделано просто здорово только немного кабина подкачала ну и двигатели 1 и 3 соответсвенно задраны молодец!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С фотками действительно проблема никак не могу попасть ровно в ограничение в 200 Kb то слишком большие получаются то маленькие. Выкладываю еще фотографии в процессе постройки.

s5418151.jpg

s5418151.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что касается носа так ведь сделано точно по чертежам Колесника а там ошибок тьма это касается как носа, турбин, гондол шасси, так и расшивки нижней части крыла. Я увидел их когда модель была уже почти собрана.:)

s7666808.jpg

s5572121.jpg

s7666808.jpg

s5572121.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

FOX, Теперь ясно что делалась модель с нуля! Снимаю шляпу! Сильная модель! Долго делали?

Попорбуйте фотографии в фотошопе позжимать, именно качество, а не размер. Можно найти компромис размер/качество в 200кб. Я всегда так делаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за подсказку правда фотошоп у меня не стоит, но я обязательно его установлю.

Модель делал примерно около года по вечерам потом был застой в полтора года (материал по нему у летчиков да техников собирал, появилась у меня такая возможность)потом месяц думал что с ним делать так как увидел массу недочётов и за 5 месяцев все-таки доделал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фирма выпускающая такую тушку есть - данный автор smile ! Модель класс - теперь у меня твердое решение как кончится пластикарт и даюша, делать так-же только в сотом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Quote (FOX)
С фотками действительно проблема никак не могу попасть ровно в ограничение в 200 Kb то слишком большие получаются то маленькие. Выкладываю еще фотографии в процессе постройки.

Не обязательно использовать загрузку фотографий через форум, можете воспользоваться бесплатными сервисами типа www.radikal.ru . Там нет ограничения по размеру фото, только если фото большое, вставляйте миниатюру (после загрузки Вам будут выданы коды для разных вариантов вставки).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Quote (AlexandrAlexeew)
А можно по-подробнее? Очень хочу Туполя в 72-ом.

Это готовые модели, выполненные в новом Аэрофлоте. Без шасси, на подставке. Цену не помню. Хотя её можно посмотреть на их сайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...