Перейти к содержанию

Моя первая работа ИЛ-86 от "Звезды"


Рекомендуемые сообщения

Делал почти впервые, первый был СУ-33 лет 8 назад (щас пылится на полке, полуразваленный после неудачных испытаний biggrin ), уже позабыл как это делается smile

Сразу скажу, никаких антенн не планировал делать, но и просто под конец сборок как то энтузиазм подутих..

Наверное ничего интересного я не изобрел, просто поделится работой хочу.

Ругайте!

p.s. створки на передних колесах потом доклеивал, сниму еще покажу

s0678539.jpg

s0841834.jpg

s6931953.jpg

s0678539.jpg

s0841834.jpg

s6931953.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для первой работы - просто отлично! Теперь главное "не останавливаться на достигнутом". Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дима очень даже неплохо единственное двигатели.Если что-то тебя заинтересует заходи в магазин на Ленина 62/2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень аккуратно для первого раза!

Думаю,что если такое начало,то просто не могу не пожелать творческого развития и получения всё большего удовольствия от моделизма.

А то что с движками накосячилось-ничего страшного.Главное,чтобы это не повторялось biggrin .Ломать не надо.Пусть будет так....Первая модель она всегда не без недостатков.Это как правило.

PS.интересно,что за маскировочная лента на втором баклажане(тот что в процессе)

PPS.в наших рядах прибыло!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Quote
PS.интересно,что за маскировочная лента на втором баклажане(тот что в процессе)

обыкновенная изолента, достаточно эластичная. Я вообще наверное никак все делал эту модель - красил из баллончика автоэмалью, серый цвет специально подбирал под цвет №30 "Светло серый" от Звезды - почти идеально подходит эмаль Mobihel "белая ночь"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую земляк!

По фото не понятно, лопатки движков - из коробки или что-то другое?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да для первой работы весьма не дурно,аккуратно.В нашем полку прибыло biggrin .Удачи.Не останавливаться на достигнутом.

Лопатки хорошо получились,на "изкоробочные" не похожи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен, косяки достойны первой работы, с моторами, помнится и сам накосячил, когда свой первый собирал.

Главное сохранить интерес, и продолжать собирать! Соберите Ту-154 или еще что то доступное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дима приноси Баклажан в магазин пусть как образец немного постоит,да дека -то помогла?а так еще раз молодец если чем-то помочь звони 89086385876

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А лопатки дорабатывались или особым образом покрашены? Поделитесь,пожалуйста, подробностями...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Quote (Serega)
Дима приноси Баклажан в магазин пусть как образец немного постоит,да дека -то помогла?а так еще раз молодец если чем-то помочь звони 89086385876

Принести думаю не получится, я отдал модель в хорошие руки biggrin - друг выпросил! Придётся еще покупать..

Дека-то помогла, да блин немного тон отличается, какая-то тёмная она, абыдно. cry

Теперь у меня одна половина самолета с синей декой, другая с тёмно синей, и прозрачные места более желтые чем на моей.

s2505994.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дим заходи буду сегодня и завтра ( хотя меняет меня моя жена,так что можно сказать я в магазине постоянно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...