Перейти к содержанию

Илюшин -76МД АЭРОФЛОТ


pkaramitev

Рекомендуемые сообщения

Привет,сново! laugh Хочу представит вам следующий мой модель.ИЛ-76МД,производство Трумпетер.Слишком простая модель,ничего не открито,люки....ничего!Мне ето вообще не понравилос.Взел меры что бы зделат само сабой. smok Нарезал фюзеляж,переработал грузовой отсег,немного по кабиной,механизации предкрилки и двигателей,переделал ошибка,все мы знаем какая она! v Етот модель я зделал несколько лет таму назад!Еффект выбытия сделал с наждачная бумага.

IMG_1349.jpg

IMG_1352.jpg

IMG_1354.jpg

IMG_1356.jpg

IMG_1350.jpg

IMG_1353.jpg

IMG_1499.jpg

IMG_1505.jpg

Picture196.jpg

Picture195.jpg

IMG_0142.jpg

IMG_0141.jpg

Picture209.jpg

IMG_1523.jpg

IMG_1521.jpg

Picture198.jpg

IMG_1504.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Петко, я не знаю что, но в ваших моделях есть что-то самобытное, оригинальное. Тут единственное,что бросается в глаза, тип самолета. Надпись "ИЛ-76МД" у вас превратилась в "NL-76МД" tongue А вот гузовой отсек и особенно заглушки приводят меня в восторг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Несмотря на ошибки китайцев в орфографии получилось у тебя очень здорово,грузовой отсек просто шикарно.Еще раз МОЛОДЕЦ!!!! hands

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Модель хороша! Петко, интересный вопрос, а что за провод в носу в кбине самолета?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошая фотография. То, что обведено красным овалом - просто жгут проводов (содержащий в т.ч. ВЧ-кабель). А вот под ним, на зелёной полке, под окном - "кастрюля", в которую убирается ручной прожектор. На этом самолёте она пустая, когда прожектор внутри, из "кастрюли" торчит его ручка. А под кастрюлей - чёрные пульты ракетниц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересная работа.Видать много этот "горбатый" на своем веку повидал,ох и досталось же ему

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 7 месяцев спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...