Перейти к содержанию

Volvo FH4 25 Year 1/24


Базилио

Рекомендуемые сообщения

Жека, молодец! Шикарный аппарат получился.  В цвет движка отлично попал. Что за цвет/краска? И что там перед седлом за белый пенёк?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

47 минут назад, djmard сказал:

Жека, молодец! Шикарный аппарат получился.  В цвет движка отлично попал. Что за цвет/краска? И что там перед седлом за белый пенёк?

Привет тёзка! Спасибо за оценку! У меня всё как обычно - работа с несколькими основными цветами  всего, все оттенкии мешаю сам "на глаз" тк сказать. Так что даже не могу поделиться рецептом к сожалению. А то что в цвет попал, так мне в этом вообще просто, работая на Volvo Truck Corporation, секретов по устройству грузовика и его составляющих нет никаких...:D

...перед седлом это фильтр воздухоосушителя беленький...:)

Изменено пользователем Базилио
граматика!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, бак1 сказал:

Че там грузовик,  у кого то сегодня Днюха! Женя с Днем Рождения!:D

Андрейка спасибо дуружище! Правда до ДР ещё цельных три часа с хвостиком, но не суть!:P Очень приятно!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Базилио сказал:

Андрейка спасибо дуружище! Правда до ДР ещё цельных три часа с хвостиком, но не суть!:P Очень приятно!!! :)

Это по вашему,:D у нас то уже!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Днем Рождения, Женя!!! :) Вольвешник очень хорошо и аккуратно получился. Здорово!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Евгений, с Днем Рождения!!! Здоровья, счастья семье и благополучия в дом! Больше моделей хороших и разных!
Авто в 24-м тоже тема крутая конечно, столько там всего вкусного. Современный тягач - это ж почти звездолет! Вольво шикарный, прицеп тоже будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Евгений, С Днем Рождения! Хороший тягач получился, только вот кто последнюю ось ему откусил? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Atlant сказал:

Хороший тягач получился, только вот кто последнюю ось ему откусил? :)

Лёня, у европейских седельных тягачей обычно один ведущий мост. 

Изменено пользователем djmard
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жека, прими и мои поздравления с днём рождения! Здоровья и благополучия во всём!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огромное спасибо ребят за такие тёплые слова! 

Помимо всего прочего, всё что я сейчас умею и к чему стремлюсь, во многом зависит от Вас!!! Ибо большей частью всех своих навыков, я обязан таким учителям как Вы! 

Ещё раз спасибо и за оценки моей скромной работы, и конечно же за Ваши слова поздравлений и поддержки!!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...