Перейти к содержанию

интернет-магазин Plasticmodel


Рекомендуемые сообщения

Коллеги, скажите пожалуйста, кто имел дело с этим интернет-магазином??? https://www.plasticmodel.ru/                                      Что-то, как-то не понятно, магазин имеет четыре номера телефона и не по одному из них связаться не возможно. На их сайте адреса магазина нет, от слова совсем.   Хотел у них купить модель, обычно звонишь в магазин, с продавцом обсуждаешь какие то вопросы, делаешь изменения в заказе, поправки. Потом спокойно оплачиваешь и все хорошо. Здесь же связь только через email и то такое ощущение что отвечает автомат. У кого есть опыт работы с ними???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я оформлял заказы в этом магазине в сумме 8 раз с 2012 по 2021 год, никаких нареканий не было, связываюсь всегда по эл.почте, что здесь, что на Я-моделист, что на Арме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, Семён Кисляков сказал:

Я оформлял заказы в этом магазине в сумме 8 раз с 2012 по 2021 год, никаких нареканий не было, связываюсь всегда по эл.почте, что здесь, что на Я-моделист, что на Арме.

Спасибо Семен. С Армой и с Я Моделистом там все прозрачно и понятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличный магазин. С адекватными ценами. Заказывал несколько раз у них. Все чётко. 

Изменено пользователем Spatz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Spatz сказал:

Отличный магазин. С адекватными ценами. Заказывал несколько раз у них. Все чётко. 

Спасибо, Григорий!!! Значит попробую заказать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел цены на краски Акан. Перебор. Заказ из магазина на Братиславской гораздо дешевле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, ДокторОхзудит сказал:

Посмотрел цены на краски Акан. Перебор. Заказ из магазина на Братиславской гораздо дешевле.

Надо всегда просматривать цены по разным модельным магазинам. Цены везде разные и условия доставки тоже разные. Я лично никогда не покупаю сразу, сначала пробегусь по интернет магазинам, хотя-бы по 5-ти, 7-ми магазинам сравню ценник и только потом становится ясно где можно покупать. В Арме покупать перестал, там что то у них с ценами совсем неадекватно стало.

Изменено пользователем AVK134
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...