Перейти к содержанию

Реестр возможностей


stavalex

Рекомендуемые сообщения

Это лоскутное одеяло, каждый лоскуток соответствует своему региону, если правильно запомнил.

http://www.vesti.ru/doc.html?id=1137808

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Картинка с иберией появилась ещё полгода назад. Менять ливрею они не будут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поживем увидим. <_<

 

* * * * *

 

Российский лоукостер будет называться "Добролет" и на 100% принадлежать российскому авиаперевозчику "Аэрофлот", который уже завершил регистрацию новой авиакомпании, сообщил глава "Аэрофлота" Виталий Савельев.

 

69pcemno5p9u.jpg

 

Его руководителем назначен бывший глава "Авиановы" Владимир Горбунов, который в настоящее время является советником В.Савельева.

 

Лоукостер будет базироваться в московском аэропорту Домодедово. Уже известно, в какой форме будет летать команда "Добролета", а также схема салона. По словам В.Савельева, в год запуска новой авиакомпании планируется эксплуатировать восемь самолетов, в дальнейшем флот будет ежегодно наращиваться в среднем на восемь самолетов. В парке новой авиакомпании будут задействованы узкофюзеляжные самолеты Boeing 737-800 NG в одноклассовой компоновке.

 

Предполагается, что первые рейсы лоукостер выполнит весной 2014г. На начальном этапе авиакомпания будет выполнять полеты по наиболее востребованным маршрутам европейской части России. Ориентировочные инвестиции в проект составят 100 млн долл. в течение первых двух лет.

 

В сентябре В.Савельев сообщал, что стоимость авиабилетов у первого российского лоукостера будет на 20–40% ниже от сегодняшней цены. Он также отмечал, что это будет "жесткий продукт". "Это будут кресла, как в электричке, они не будут откидываться, они будут плотно посажены, там будет жестко с багажом, заказ билетов, как и везде, только через интернет, это снижение всех издержек", - отмечал В.Савельев.

 

Источник

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может вообще без кресел? :) Стоячие места, народу больше вместится, билеты еще дешевле будут. Я вот думаю, "Добролет" - 100% дочка "Аэрофлота", какой резон создавать себе же конкурента? Вероятно условия перелетов на самолетах этого лоукостера действительно будут "жесткими", начиная с невозвратных билетов, неудобного времени перелета (рано утром или поздно вечером, ночью) и заканчивая отсутствием завтраков и серьезными ограничениями по багажу. Но, как говорится, поживем - увидим.

Изменено пользователем sergmank
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ну, китайские варианты - гораздо более широкое поле для конверсий. Там даже Ан-10 пригодится :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто там про Иберию чего писал...

 

h0lyvnsxw48u.jpg

 

Прошу запомнить, я не имею привычки врать и делиться сомнительной информацией. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая ***ня! ОТВРАТИТЕЛЬНО! У дизайнеров Аэрофлота точно извращённый вкус! По-другому это не назовёшь. Даже добролёт ( я про А320 ) был лучше!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот только почему он темно-синий?

Аврора-то должна быть или розовой (если это богиня утреней зари) или однотонно-шаровой с зеленым низом....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Как же он все-таки похож на Харьков єйр http://spotters.net.ua/file/?id=87303 прям 2 брата

Дык,одна мамка-Пегас
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

На мой взгляд очень симпатичная ливрея. good.gif

 

u7w5rnhs4jhx.jpg

По клику 3854 х 2170пикс.

 

Видео как создавалась данная ливрея.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это я понимаю ливрея! А интересно, есть специалисты у нас, кто сможет воссаздать это всё чудо в декалях? Буду первым в очереди!!! :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На мой взгляд очень симпатичная ливрея. good.gif

 

Такое впечатление, что в авиацию ломанулись дизайнеры кондитерских фирм. Остается надеяться, что аэродинамикой не займутся дизайнеры парфюмерных...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позвольте с Вами не согласиться.

То что каждая такая (красочная, состоящая из многих цветов) ливрея добавляет вес самолету, соответственно повышая расход топлива - неоспоримый факт, но если а/к может себе это позволить, то почему нет ?

Ведь обычно такие ливреи не долговечны, после праздника или какого-либо мероприятия их заменяют на "повседневную", а для тех же пассажиров полет на в/с с такой ливреей будет запоминающимся, да и для самой авиакомпании это лишняя реклама.

Я ничего не имею против такого разнообразия ливрей, наоборот, только за. Надоело смотреть на унылый и однообразный UTair и Аэрофлот, хотя у последнего есть пара новых ливрей, но лучше бы они это не делали.

Изменено пользователем -=AMA=-
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я и ничего против не имею. Просто стиль данного шедевра очень напоминает оформление новогодних/Рождественских "сладких подарков".

 

А лучшая реклама авиакомпаний скучно и прозаично звучит - регулярность и безаварийность :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...