Перейти к содержанию

Декаль Ascensio для Boeing 737-800


SturMMGott

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, мне нужна декаль на Boeing 737-800 с регистрационным номером VP-BVE, Авиалинии Якутии. Фотографию приложил. Не знаю есть ли такая декаль в производстве, но я видел один моделист сделал с таким номером от компании Ascensio.

Самолет Якутия.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Декаль такая есть и причем в свободной продаже. Регистрация конечно другая. Регистрацию можно взять из других декалей в 144-ом

post-5-0-31908300-1330784130.jpg

Изменено пользователем AVK134
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минуту назад, AVK134 сказал:

Декаль такая есть и причем в свободной продаже. Регистрация конечно другая. Регистрацию можно взять из других декалей в 144-ом

post-5-0-31908300-1330784130.jpg

Да, я её видел, думал может есть с этой регистрацией, а вот об этом не подумал  что можно из других взять, спасибо. Но там разве не будет другой шрифт? Я думал просто номер такой должен быть один по идее, я даже не знаю как найти такой регистрационный номер в других декалях

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На декалях для Б737-800 регистрация разная, с этим я согласен. Но ведь можно взять просто буквы из этих декалей и составить ту регистрацию которая нужна. Это же все просто как "белый день". Просмотрите все декали Ascensio для Б-737-800 там есть в некоторых декалях, а в частности декаль Аэрофлот  достаточное количество разных регистрации из которых можно слепить вашу регистрацию. Все очень просто. Шрифт в декалях для Б737-800 одинаковый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а можно просто Александру на почту написать и попросить сделать конкретную регистрацию...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, AVK134 сказал:

На декалях для Б737-800 регистрация разная, с этим я согласен. Но ведь можно взять просто буквы из этих декалей и составить ту регистрацию которая нужна. Это же все просто как "белый день". Просмотрите все декали Ascensio для Б-737-800 там есть в некоторых декалях, а в частности декаль Аэрофлот  достаточное количество разных регистрации из которых можно слепить вашу регистрацию. Все очень просто. Шрифт в декалях для Б737-800 одинаковый.

Хорошо, спасибо, попробую поискать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, predator_70rus сказал:

а можно просто Александру на почту написать и попросить сделать конкретную регистрацию...

А какая почта у Александра? Это которая ascencio@list.ru? Я на нее писал просто уже, пока не ответили(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, SturMMGott сказал:

А какая почта у Александра? Это которая ascencio@list.ru? Я на нее писал просто уже, пока не ответили(

Почта эта, но у Александра печать декалей сильно не основная работа, постоянно в командировках. В связи с чем и долгие ответы на почту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обратитесь к Алексею Викторовичу Батских. Живет в Москве. Он отрисовывает в любом масштабе. Посмотрите его декали здесь на форуме

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 минуты назад, AVK134 сказал:

Обратитесь к Алексею Викторовичу Батских. Живет в Москве. Он отрисовывает в любом масштабе. Посмотрите его декали здесь на форуме

Спасибо. И в целях экономии времени, а то я тут просто со вчерашнего дня, как мне обратиться к Алексею? И в каком разделе можно посмотреть его декали? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, SturMMGott сказал:

Спасибо. И в целях экономии времени, а то я тут просто со вчерашнего дня, как мне обратиться к Алексею? И в каком разделе можно посмотреть его декали? 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...