Перейти к содержанию

ATL-98 CARVAIR


Atlant

Рекомендуемые сообщения

Ага! Прелесть!

Прославился тем, что снялся в "бондиане" - Goldfinger 1968 - там Джеймс летит в Италию и везет с собой свой Aston Martin

goldfinger1.jpg

goldfinger2.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикольный уродец,и нравится как сделан.Кстати сейчас перепиливаю Фиксовский "Вэнгард" Британский Ил-18.Скоро ждите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что сказать.....

Я загорелся такой штукой. up Остудите меня если сможете.

Только ИМХО не надо было нос открывать. Смола не в кайф и морда от этого только пострадала. Лёня, ташкентские парни и не на это способны biggrinrespect

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dimok, А зачем остужать? Наоборот - больше моделей хороших и РАЗНЫХ! :)

Мне вот хочется несколько других "уродцев" сделать, да найти не могу. Что-то типа Amstrong Whitworth Argossy или Airspeed Amassador - уникальные формы! А вот если нос не открывать, то там сопрягать его с корпусом - возни еще больше. Да и задумка есть - сделать подьемник, а на него машину в момент вкатывания в самолет. поэтому и открыл нос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Quote (Atlant)
Что-то типа Amstrong Whitworth Argossy или Airspeed Amassador - уникальные формы!

http://www.airline-hobby.com/shop....ID=6628

http://www.airline-hobby.com/shop....ID=6693

http://www.airline-hobby.com/shop....ID=6712

http://www.airline-hobby.com/shop....D=14277

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Евгений, спасибо, все это уже давно видел ибо поиском пользоваться умею, но с вакушками я пока не работаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классный самолётик.Очень понравился.

Тоже хочу себе такой-хоть вакуумный,хоть смоляной,хоть пластиковый... cry

Сделан на совесть.Мне нравится!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Quote (Atlant)
но с вакушками я пока не работаю

Последние Амбассадоры (c -P на конце каталожного номера) - вакуумный (если это можно назвать вакуумным - пластик тощиной 1,5 мм - толще, чем у Ревелла - кулаком не пробьешь) только фюзеляж - все остальное (крылья, стабилизаторы и т.д) - resin. Винты и шасси - белый металл - так что не так это страшно

Ambassador.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лёнь, классный "Головастик". У самого Бразовский лежит и вот вот на него руки чешуться! Как раз к нему и Гуппи и Белуга и всякие остальные с разной формой подойдут! Мне модель нравится!

Конечно к открытой мордочке, надо бы outloader с какой нибудь машинкой! smile

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Quote (GORY)
у меня бразовский литник. он гораздо лучше, пластик всёж таки. но дэка в комплект не входит.

Бразовский - пластик?!!! У меня смола, в классическом стиле Браза!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Quote (Atlant)
Мне вот хочется несколько других "уродцев" сделать, да найти не могу. Что-то типа Amstrong Whitworth Argossy или Airspeed Amassador - уникальные формы!

Многоуважаемый Леонид! Если масштаб некритичен, то в 72-ом Argosy C Mk.1 есть у Magna Models (на пару с Беверли). Я ими реально наслаждаюсь. Они так тяжелы, что на стеклянную полку я их точно не поставлю... biggrin

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шамиль, спасибо, но так как я моделист очень даже себе такой "посредственный", то на такое не замахнусь.. Да и гражданка у меня как-то вся в 144-ом пошла, так что традицию уж соблюдать постараюсь...

Еще раз спасибо за предложение!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...