Перейти к содержанию

Колёса+стойки Boeing 747-8


Boeing 777-300er/9x

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток! 

Очень нужны стойки и колёса для boeing 747-400 revell,в наборе колёса очень кривые, на счёт стоек пока не знаю, но я бы хотел заменить все стойки  и колёса, подскажите пожалуйста где можно купить хорошие стойки с колёсами, может у кого есть лишние от звезды ? 

Заранее благодарю 

Изменено пользователем Boeing 777-300er/9x
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часа назад, AVK134 сказал:

Поставьте стоики и колеса от 747-8 Звезда или от 747-8F Revell

Так я и хочу сделать, но нет ни колёс, ни стоек от 748 звезда или ревелл. 

По этому я написал сюда, может у кого есть стойки или хотя-бы колёса от моделей 748 звезды или ревелл, я готов их купить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марк такое создается впечатление, что Вы просто искать не хотите. Ваш Украинский производитель уже как два года выпустил набор смоляных колес для Б-747-400 от Reskit в 144-ом. А вы все спрашиваете у сообщества, научитесь  уже сначала искать, а потом только спрашивать. Вот Вам фото набора. Ищите, у себя и дешевле обойдется. e96c0845f67b1b1ebd5df69ba3b94e7c.thumb.jpg.c7ad4384ee871f0683b98985b62afc3a.jpg

Изменено пользователем AVK134
корректировка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей, парень  попросил помощи , что в этом плохого?  Первый раз ему сообщают о том , о чем он и сам в курсе, во второй почему то уже обвинения...зачем?!  Хотите помочь -дайте совет без излишней помпезности, не факт что кто то еще тут знает о колесах Рескит...:huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, AVK134 сказал:

Марк такое создается впечатление, что Вы просто искать не хотите. Ваш Украинский производитель уже как два года выпустил набор смоляных колес для Б-747-400 от Reskit в 144-ом. А вы все спрашиваете у сообщества, научитесь  уже сначала искать, а потом только спрашивать. Вот Вам фото набора. Ищите, у себя и дешевле обойдется. e96c0845f67b1b1ebd5df69ba3b94e7c.thumb.jpg.c7ad4384ee871f0683b98985b62afc3a.jpg

Без нормальных стоек мне эти колёса ни к чему 

Изменено пользователем Boeing 777-300er/9x
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что значит, без нормальных стоек ???.  Стойки в наборе Revell нормальные, у меня три набора 747-400 от Revell лежат у всех стойки и колеса абсолютно нормальные и для замены не нуждаются. Чувствую, что что-то Вы Марк не договариваете. Уже большое количество моделистов этот набор собрали и я лично не разу не слышал что нужно менять стойки и колеса. Дело конечно Ваше. Могу пожелать только успехов в поисках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, AVK134 сказал:

Что значит, без нормальных стоек ???.  Стойки в наборе Revell нормальные, у меня три набора 747-400 от Revell лежат у всех стойки и колеса абсолютно нормальные и для замены не нуждаются. Чувствую, что что-то Вы Марк не договариваете. Уже большое количество моделистов этот набор собрали и я лично не разу не слышал что нужно менять стойки и колеса. Дело конечно Ваше. Могу пожелать только успехов в поисках.

Что я по вашему должен договаривать?

Я говорю как есть, я ни разу 747 не собирал, посмотрел на стойки и возник вопрос как надёжно, правильно и красиво прикрепить туда колёса от той самой звезды или рескит, у 748 звезды и ревелл есть специальные выступы которых у этой модели на шасси нет, вместо выступов в 744 сквозные отверстия 

Изменено пользователем Boeing 777-300er/9x
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вместо сквозных отверстий всегда можно сделать эти самые выступы. Обрезки литника и надфиль - наше все

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Boeing 777-300er/9x сказал:

у 748 звезды и ревелл есть специальные выступы которых у этой модели на шасси нет, вместо выступов в 744 сквозные отверстия 

А в эти самые отверстия вклеить пруток пластика/толстую проволку/спичку на худой конец - не? Вот уж реально - дайте мне все, что-бы я ничего не делал..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Atlant сказал:

А в эти самые отверстия вклеить пруток пластика/толстую проволку/спичку на худой конец - не? Вот уж реально - дайте мне все, что-бы я ничего не делал..

Я не прошу бесплатно, я готов купить что бы меньше возиться с шасси 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В процессе прикручивания не родных стоек от других наборов се равно возиться придется. Легче уже не будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

49 минут назад, Wishmaster сказал:

В процессе прикручивания не родных стоек от других наборов се равно возиться придется. Легче уже не будет

Миша, согласен с тобой целиком и полностью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 21.11.2021 в 17:02, бак1 сказал:

Андрей, парень  попросил помощи , что в этом плохого?  Первый раз ему сообщают о том , о чем он и сам в курсе, во второй почему то уже обвинения...зачем?!  Хотите помочь -дайте совет без излишней помпезности, не факт что кто то еще тут знает о колесах Рескит...:huh:

Согласен. Прошу Марка, меня извинить, Не прав.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...