Перейти к содержанию

Gulfstream G-550 или "вояка" С-37В 1:72


djmard

Рекомендуемые сообщения

Супер! Мне очень понравилось исполнение модели. Расшивка, аккуратность, внимание к мелким элементам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Супер, очень красиво, можно разгуляться с деталировкой после 144-го, что и сделано, очень нравится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, друзья. Как и в любой другой модели, здесь тоже осталось много мест, где можно было бы 'дожать'. Но стройка сильно затянулась (для меня) и в конце сильно спешил закончить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, я вам всем по секрету скажу, что эта модель получила первое место в категории "Большие реактивные самолеты - многоместные" на всеамериканской модельной "сходке", которая в этом году проходила в Лас Вегасе.

Женя, Поздравляю! Заслуженная победа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минуту назад, Atlant сказал:

Ребята, я вам всем по секрету скажу, что эта модель получила первое место в категории "Большие реактивные самолеты - многоместные" на всеамериканской модельной "сходке", которая в этом году проходила в Лас Вегасе.

Женя, Поздравляю! Заслуженная победа.

Не удивительно! Ключевые факторы успеха - отличная теоретическая подготовка, использование современных технологий, инструментов и материалов, готовность изучать и применять опыт мастеров.

И, конечно же, золотые руки. Женя, поздравляю! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тады Женя с тебя пол-кило это дело обмыть ;-)

Поздравляю!

Изменено пользователем Risa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

   Ребята, вы меня смущаете. Дело в том что Леонид ошибся:huh:.
  Лень, если б ты обратился бы ко мне, то я б рассказал тебе всю суровую правду:D. Вероятно ты заглянул в эту фото-презентацию, а там призеры расставлены наоборот:blink:.
   Через недельку-другую постараюсь составить  небольшой отчёт о мероприятии. А пока вот в этом списке можно увидеть имена всех призеров. Авиация во всех её проявлениях вместилась в категории от 101 до 185. 
До скорой встречи здесь!

PS. И спасибо всем за поздравления:P!

Изменено пользователем djmard
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя ошибка, к сожалению не первое место в категории, а третье, но зато еще 2 модели получили второе место в своих категориях! Так что есть повод "обмыть" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...