Перейти к содержанию

Boeing 737-500 Utair vp-bxq и vp-bvn


vovik933

Рекомендуемые сообщения

В готовом то виде оба хороши и разницы большой не вижу.  Но по первому есть ощущение, что он прихромал на правую стойку. И остекление у него "с прищуром". Там точно все в порядке с площадью стекла? Или переплет оказался внутри контура, а не снаружи? У ВЭшного декальный взгляд как раз нормальный в этой части.

Кстати, а не с ДАКО ли копировали ВЭ свои новые формы? При сборке сравнивал?

Изменено пользователем Artman
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Artman сказал:

 

Кстати, а не с ДАКО ли копировали ВЭ свои новые формы? При сборке сравнивал?

Это давно известный факт. Только ВЭ упростил расшивку и немного по мелочи чего изменил. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, vovik933 сказал:

Это давно известный факт.

Понятно, я их вблизи не видел. ДАКО я не брал, а классика от ВЭ есть только первых выпусков, там мрак, как известно. Т.е. вполне можно сейчас брать ВЭ как альтернативу менее доступному ДАКО? Или не стоит? ВЭ тоже ценник ломит конский, пользуясь ситуацией "на безрыбье".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Artman сказал:

Понятно, я их вблизи не видел. ДАКО я не брал, а классика от ВЭ есть только первых выпусков, там мрак, как известно. Т.е. вполне можно сейчас брать ВЭ как альтернативу менее доступному ДАКО? Или не стоит? ВЭ тоже ценник ломит конский, пользуясь ситуацией "на безрыбье".

Да, вполне можно брать. Недёшево, но собирается гораздо лучше, чем тот ужас, что был раньше 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВЭ как-то поприятней даже выглядит, ровней. И лобовик (не сразу и понял. что он тут декальный) и осанка (подставка в жилу оказалась). Да и иллюминаторы ровней лежат. Точнее просто ровно...

:)

Изменено пользователем Диспетчер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...