Перейти к содержанию

Ил-62м Аэрофлот СССР-86483


Intel_Rus

Рекомендуемые сообщения

Сережа, если даже на твоих фотографиях видна желтизна декали, то значит деку - в помойку! Я прикупил себе деку от стороннего производителя - там желтизны точно нету. Наверное пора делать "флагмана".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гм...а отрезать этот ненавистный белый? Вроде не тяжелее масок ...

Фото красивые,как на рекламных плакатах - где то далеко в небесной дали самолеты пролетали , но работу не увидел.

Не скупись на ближние планы, ты же могешь , есть еще старые пердуны коим интересно посмотреть моменты творчества окромя красивых картинок.

Изменено пользователем бак1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, бак1 сказал:

Гм...а отрезать этот ненавистный белый? Вроде не тяжелее масок ...

Тык это ж... лишние телодвижения совершать надо :D

 

3 часа назад, бак1 сказал:

 

Фото красивые,как на рекламных плакатах - где то далеко в небесной дали самолеты пролетали , но работу не увидел.

Не скупись на ближние планы, ты же могешь , есть еще старые пердуны коим интересно посмотреть моменты творчества окромя красивых картинок.

Иногда на меня нападает желание построить модель именно ради таких вот фотографий, не вдаваясь в подробности.

Но если же я считаю итоговый результат достойным, то выкладываю снимков 20, а не 10, среди которых предостаточно крупных планов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Под желтизной декали ты имел в виду не совсем белый цвет под читлайном? Ну, тогда это так. Это косяк Звезды и Бегемота. В свое время именно из за этого я и отказался от ее декали на Ил-76 и использовал Ascensio.

Я сначала подумал, что это речь о желтеющем лаке.

Изменено пользователем grig_p
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, grig_p сказал:

Под желтизной декали ты имел в виду не совсем белый цвет под читлайном? Ну, тогда это так. Это косяк Звезды и Бегемота. В свое время именно из за этого я и отказался от ее декали на Ил-76 и использовал Ascensio.

Я сначала подумал, что это речь о желтеющем лаке.

Да, я именно про нижнюю часть читлайна. При том самое интересное, что белые элементы, которые переводятся на пузо - реально белые, без желтизны! Как так? Загадка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...