Перейти к содержанию

Ан-225 МРIЯ (REVEL)1:144 Готово


djmard

Рекомендуемые сообщения

Здорово, величественно. Очень все аккуратно сделано, нечего лишнего. Молодец. Сколько времени ушло на стройку ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, AVK134 сказал:

Сколько времени ушло на стройку ???

Где-то 2,5 месяца. Со свободным временем - то густо, то пусто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женя, поздравляю с завершением! Отличная работа, прекрасная "подача". Теперь надо фотографию с чем-то всем известным для сравнения размеров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

58 минут назад, AVK134 сказал:

Здорово, величественно. Очень все аккуратно сделано, нечего лишнего. Молодец.

В точку. Образцовая работа!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не знаю, как кратко и ёмко описать весь мой восторг от увиденного. Начиная от очень интересной подачи самого процесса стройки и заканчивая замечательным результатом ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

49 минут назад, Wishmaster сказал:

А может не стоит дуэльные модели размазывать по форуму ?

Миша, ну что тут сделаешь, если модель сделана хорошо. Разве запрещено высказывать свое мнение по поводу окончания модели?  Женя сделает будем его хвалить. А потом, из двух хороших Мрий, выберим самую хорошую:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, AVK134 сказал:

... А потом, из двух хороших Мрий, выберим самую хорошую:)

И все знают какую...:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Wishmaster сказал:

А может не стоит дуэльные модели размазывать по форуму ?

     Миша, это мы с тобой тут завсегдатаи и знаем где что искать. (И то не всегда - здесь всё очень запутанно).  И - да, сейчас тема шумная, а через месяц о ней все забудут. А теперь представь, что зашёл мальчонка-новичок в поисках конкретной модели. По какой логике он здесь её найдет?

6033b60337e19_ScreenShot2021-02-22at08_32_11.thumb.jpg.8b01ecca9eb29a2f4635316d5a8f908e.jpg

     Мне кажется логичным, если все дуэльные модели по окончании стройки разбросать по своим разделам. Другими словами модели самолётов Антонова я б искал в разделе "Антонов", а не в "Дуэли".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жека, для новичка самый цимус это найти не фото готового шедевра, а способы и методы его изготовления, ну я так дУмаю...:huh:;)

...а кто ищет тот завсегда найдёт! Я ведь твою тему пересматриваю кажный день, чтобы стырить чёнить для сэбе...:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минуты назад, Базилио сказал:

Жека, для новичка самый цимус это найти не фото готового шедевра, а способы и методы его изготовления, ну я так дУмаю...:huh:;)

Так в первом же сообщении, первой же строкой я дал ссылку на ВИП:D.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, то что готовая модель в разделе Антонов, по мне так я поддерживаю. Есть возможность найти нужную модель в нужном разделе. В любом случае вам виднее как организовать структуру сайта. Но в этом вопросе поддерживаю тебя!

P.S. ссылка в первом сообщении это действенно!;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женя замахнулся на 1е место в америке ;-)

хотя есть конуренты, правда не знаю если они выйдут на бой?

удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женя, удачи в оффлайн битве, это всегда интереснее, там модель не отфотошопишь:)....а у вас проводят живые конкурсы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Eddi сказал:

...а у вас проводят живые конкурсы?

Да, проводят. Есть местные, региональные и есть общенациональные. Я езжу на региональные и общенациональные.  В этом году наш региональный конкурс проведут в окрестностях Индианаполиса, а IPMS/USA National Convention проведут в Лас-Вегасе. Надо ехать:).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Мрія" выглядит шикардос конечно, к нам бы на выставку ее, однозначно звездой была бы, ещё в цветах жовто-блакитних:D.

В Вегас однозначно:)....ну раз там IPMS, жаль у нас в Украине IPMS так и развилось:(

Изменено пользователем Eddi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Класс! Вот сюда то я и подсмотрю, когда свою Мрию буду строить!

Вопрос по цвету брюха, почему он серый, в реальности по другому или я что то не понял?

42003_1286976118.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
В 3/4/2021 в 01:07, vovik933 сказал:

Вопрос по цвету брюха, почему он серый, в реальности по другому или я что то не понял?

Он не серый. С некой голубизной. Я бодяжил Тамиевские краски серии TS в соотношении одной части TS-32 (серая) на четыре части TS-26 (белая) и 'по вкусу' TS-44 (billiant blue).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, djmard сказал:

В сравнении с А-320.    Хотел противопоставить Ан-22, но на столе они не уместились;).

Подошел к своему модельному шкафу, глянул на свой А-321, прикинул размеры этого 225-го - "Безумству храбрых поем мы песню!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...