Перейти к содержанию

Стройка большого Ми-8


Intel_Rus

Рекомендуемые сообщения

9 минут назад, Intel_Rus сказал:

:(((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((

Я вообще не представляю, как и из чего их делать, об этом же выше и написал)) 

Я имитировал их ПВА клеем, просто берешь сгусток на кисточку и сажаешь на антенну.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще заметь, что есть нитка снизу между двумя антеннами, а треугольнички обтекателей на схеме неверно указаны: два сверху и один снизу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Wishmaster сказал:

Еще заметь, что есть нитка снизу между двумя антеннами, а треугольнички обтекателей на схеме неверно указаны: два сверху и один снизу

Так, Сергей... Пора уже заканчивать по-быстрому, "пока не началось..." :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Artman сказал:

Так, Сергей... Пора уже заканчивать по-быстрому, "пока не началось..." :rolleyes:

Поздно уже, про антены никто за язык не тянул. Так что  если не будет противовесов, ни один инстаграм не поможет - в первую очередь именно их искать будут :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Intel_Rus сказал:

:(((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((

Я вообще не представляю, как и из чего их делать, об этом же выше и написал)) 

Капля циакрина на нить и после высыхания немного подкрасить кисточкой или зубочисткой.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

57 минут назад, Artman сказал:

Так, Сергей... Пора уже заканчивать по-быстрому, "пока не началось..." :rolleyes:

Да не говори. 
Этот форум просто создан, чтобы не давать мне получать удовольствие от моделизма :D 

39 минут назад, grig_p сказал:

Капля циакрина на нить и после высыхания немного подкрасить кисточкой или зубочисткой.

 

Ну либо та же капля эпоксидки, например.
Ладно, попробую. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Intel_Rus сказал:

Ладно, попробую. 

Ну вот... Началось...

Можно, кстати и бисеринку какую-нибудь у ребенка отобрать.

Изменено пользователем Artman
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Artman сказал:

Можно, кстати и бисеринку какую-нибудь у ребенка отобрать.

Для этого надо сначала ребёнка сделать :D

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, Intel_Rus сказал:

Для этого надо сначала ребёнка сделать

Резонно. Тогда - в другой раз. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мдя уж! 35-й масштаб даёт о себе знать, это в плане читаемости всех тех.надписей! Классно выглядит вертоль.

...ну не так кончено шикарно как котофеич, но тож ничего!;):P:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На предпоследнем фото, где о местах разрерза идёт, докрась рамку окна (или выхода аварийного - без понятия что), синюю имею в виду, до читлайна. Если в 144-м кисточкой можно подправить то здесь тем более. Это второе место после противовесов :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, icebear сказал:

На предпоследнем фото, где о местах разрерза идёт, докрась рамку окна (или выхода аварийного - без понятия что), синюю имею в виду, до читлайна. Если в 144-м кисточкой можно подправить то здесь тем более. Это второе место после противовесов :)

Не совсем понял, о чём речь. Там же по фоткам видно, что между рамкой и читлайном есть белый цвет ещё :huh:

Или я не правильно паонимаю о чём вопрос?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серега, здорово все получается. Молодец. Я вот куда, ты этого красавца ставить то будешь? Размеры у него не хилые, я вчера свою коробку с таким же ми-8 открыл, посмотрел, репу почесал :huh: и закрыл нафиг, пусть лежит дальше.:)  Или он у тебя заказной?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, AVK134 сказал:

Серега, здорово все получается. Молодец. Я вот куда, ты этого красавца ставить то будешь? Размеры у него не хилые, я вчера свою коробку с таким же ми-8 открыл, посмотрел, репу почесал :huh: и закрыл нафиг, пусть лежит дальше.:)  Или он у тебя заказной?

Есть место, я потом как закончу, обязательно покажу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отлично просто! По колесам - и не надо никаких "резиновых". Эти прекрасно выглядят. Иногда кажется, что сегодня поставить "резин кит" - это какое-то обязательное требование моды, без которого модель - не модель. Это не так. Не говоря о том, что эти "правильные" "резин киты" часто хуже по качеству, чем то, что можно из набора поставить или самому переделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, AVK134 сказал:

Серега, здорово все получается. Молодец. Я вот куда, ты этого красавца ставить то будешь? Размеры у него не хилые, я вчера свою коробку с таким же ми-8 открыл, посмотрел, репу почесал :huh: и закрыл нафиг, пусть лежит дальше.:)  Или он у тебя заказной?

По моим расчётам, винт с провисом лопастей как раз поместиться должен.

Ещё на Ми2 нужно лопасть самопальную восстановить, а то оригинальную кот уничтожил ещё до переезда))

20210314_160258.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здорово. Очень хорошо смотрится. Ми-2 симпотяга. А ты возьми лопасть от Ми-8, если есть таковая, на ее основе можно сделать лопасть для Ми-2 соответственно надо будет многое чего сточить. Я себе таким образом уже две лопасти восстановил, На Ми-2, Ми-24. Хотя можно сделать и из цельной полоски пластика. Серега, а сделай пожалуйста фотку всего шкафа целиком. Если можно напиши размеры. Очень меня заинтересовал твой шкафчик для моделей.

Изменено пользователем AVK134
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, AVK134 сказал:

Здорово. Очень хорошо смотрится. Ми-2 симпотяга. А ты возьми лопасть от Ми-8, если есть таковая, на ее основе можно сделать лопасть для Ми-2 соответственно надо будет многое чего сточить..

А лучше все три, а еще лучше взять новый набор  как донора , один фиг двоечка от хоббика штуку стоит... и нервы целее будут!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Intel_Rus сказал:

20210314_160258.jpg

Отличная коллекция! Прямо так и хочется посмотреть, что там ещё :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...