Перейти к содержанию

Ил-86 Сибирь RA-86109


Intel_Rus

Рекомендуемые сообщения

 Так и не понял, как из предлагаемой декали https://pas-decals.com/category_34/1108/ можно сделать лобовик прозрачным. Накрасил здорово! Фото9-огонь! Думаю, если бы не декальная плёнка, то остекление салона было бы таким же прозрачным, как и лобовик. Остекление из набора?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне нравитсо! Смотрибелно весьма, впрочем как и обычно от Серёги!;)

Мне кажется, или чутка читлайн гуляет???:huh:

...но ракурсы то выбраны хорошие, чтобы на такие мелочи шибко не обращать внимания!

Красава!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Pahan Air сказал:

 Так и не понял, как из предлагаемой декали https://pas-decals.com/category_34/1108/ можно сделать лобовик прозрачным. Накрасил здорово! Фото9-огонь! Думаю, если бы не декальная плёнка, то остекление салона было бы таким же прозрачным, как и лобовик. Остекление из набора?

Остекления вообще нету) Я вспомнил старые добрые времена, когда просто закрывал дырки лазеркой. Она, в отличие от шёлка, гораздо более прочная и со временем не рвётся.

Что до лобовика, то, как я понимаю, предполагается сначала деку перевести, дать ей высохнуть, а потом просто по контуру прорезать окошки, что я и сделал. Правда все мои труды улетели к чёрту, поэтому и пришлось повторно резать маски на лобовик, закрывать всё вокруг скотчем и накрашивать голубой и чёрный.

3 минуты назад, Базилио сказал:

А мне нравитсо! Смотрибелно весьма, впрочем как и обычно от Серёги!;)

Мне кажется, или чутка читлайн гуляет???:huh:

...но ракурсы то выбраны хорошие, чтобы на такие мелочи шибко не обращать внимания!

Красава!

Так кривой читлайн - это же моя визитная карточка! Я же не могу огорчить Серёгу tillman'а и сделать его прямым :lol:

Изменено пользователем Intel_Rus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Intel_Rus сказал:

Остекления вообще нету)

О себе так позаботился, а пассажиры значит пусть околевают?:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Pahan Air сказал:

О себе так позаботился, а пассажиры значит пусть околевают?:D

Что-то около того :D

Да на самом деле, под лазерку что штатной остекление суй, что акан лей, что вообще ничего не делай - всё выглядит одинаково в итоге. А зачем, тогда, совершать лишние телодвижения? :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удивительно, что ни у кого не бомбит по поводу выпущенного шасси и убранной механизации в полёте. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

54 минуты назад, Alex Knot jr. сказал:

Удивительно, что ни у кого не бомбит по поводу выпущенного шасси и убранной механизации в полёте. :D

Так а слушай, я может чего и путаю, но на Ту-154 по старой процедуре сначала бросались колёса, а только потом закрылки в 15. Может и на Иле что-то подобное было? 
Короче есть вероятность, что всё пучком :D

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Alex Knot jr. сказал:

Удивительно, что ни у кого не бомбит по поводу выпущенного шасси и убранной механизации в полёте. :D

А как хочется правда?:D Но есть мысль что бомбит оттого что не бомбит...

Серега, норм самоль, все в твоем стиле, мне показалось ,что твоя окраска выглядит лучше, чем дека что дальше, даешь крашеный читлайн!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, бак1 сказал:

 

Серега, норм самоль, все в твоем стиле, мне показалось ,что твоя окраска выглядит лучше, чем дека что дальше, даешь крашеный читлайн!

Были мысли такие, но что-то страшновасто, аднака -_-

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Intel_Rus сказал:

Были мысли такие, но что-то страшновасто, аднака -_-

Так гуляет по высоте, а будет еще и по ширине!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, vovik933 сказал:

Так гуляет по высоте, а будет еще и по ширине!

Ну в таком случае решено! Однозначно буду красить в следующий раз :D

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Душевно сделано, красиво. С почином накрашивания читлайна, все рано или поздно происходит в первый раз. Даёшь 310 с елкой:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Eddi сказал:

Душевно сделано, красиво. С почином накрашивания читлайна, все рано или поздно происходит в первый раз. Даёшь 310 с елкой:D

Я давно хочу, но никак не могу модель от PAS найти :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, Intel_Rus сказал:

Так кривой читлайн - это же моя визитная карточка! Я же не могу огорчить Серёгу tillman'а и сделать его прямым :lol:

Сережа привет)))

Хороший баклажан получился. Есть огрехи, конечно, но это все мелочи. Я пересмотрел свои взгляды на жизнь.

Приятно видеть в твоем исполнении не только иномарки зелененькие...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, tillman сказал:

Сережа привет)))

Хороший баклажан получился. Есть огрехи, конечно, но это все мелочи. Я пересмотрел свои взгляды на жизнь.

Приятно видеть в твоем исполнении не только иномарки зелененькие...

Я так и знал, что ты читаешь форум без палева :lol:

Привет))

Самого затрахало ужё строить Сибирь зелёную, поэтому вот отвлекаюсь на Сибирь бело-голубую -_-

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Intel_Rus сказал:

Я давно хочу, но никак не могу модель от PAS найти :(

А ВЭ не, не подойдёт, вроде по отзывам хорошая модель, или на подвиги не тянет?:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Eddi сказал:

А ВЭ не, не подойдёт, вроде по отзывам хорошая модель, или на подвиги не тянет?:D

Так там 310-200, а у Сибири 310-300 летал, насколько я знаю. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А отличия в чем, только винглеты вроде, а они в комплекте есть, хотя вопрос по движкам, те или нет....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Двигатели у ВЭ не подойдут для Сибири. Но можно, теоретически, от А300-600ST взять, или от того же пас (там копия движков от Белуги как раз), или с PW делать (смола есть по-моему), но с PW у Сибири был печально известный F-OGYP. Ну, или дождаться когда ВЭ выкатит с правильными моторами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кстати, какие движки в 310 ВЭ лежат вообще, кто знает? И судя по rzjets, у Сибири были и 200-ки

p.s. Серёга, прости за флуд

Изменено пользователем Eddi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...