Перейти к содержанию

Fokker F27 Schreiner Airways PH-SAD


Intel_Rus

Рекомендуемые сообщения

Стыкуемость действительно супер! Отличный самбик и завидная фотосессия!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень понравилась модель, просмотр оставил только положительные впечатления!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клёво, тут не поспоришь. Но, Серёг, тебе так принципиально, чтоб колёсики крутились? Чего не нагрузил-то пневматики?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо смотрится моделька! Серёжа, а что с окошками тут? Это родной пластик из коробки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Atlant сказал:

Хорошо смотрится моделька! Серёжа, а что с окошками тут? Это родной пластик из коробки?

Да, родной пластик из набора.

19 минут назад, Tomcat сказал:

 Чего не нагрузил-то пневматики?

Лентяй потому что :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классно смотрится.  Красиво и аккуратно, зачет!

Были муки себе прикупить такой, но вытерпел, а там и новинки от В.Э. подоспели.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой симпатичный крокодил! :) Есть в Фоккерах что-то неповторимо-изысканное - не машина, живое существо. Впрочем, о каждом самолете так можно сказать. Моделька сия, правда, не для любителей внедряться в матчасть: мотогондолы не похожи от слова вообще, слишком задранная кверху ХЧФ, ну и еще кучу всего по мелочам можно нарыть - в 72м древнейший Airfix куда больше похож на правду. Но образ самолета "схвачен" , и это главное!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минуты назад, Vladimir1:100 сказал:

Какой симпатичный крокодил! :) Есть в Фоккерах что-то неповторимо-изысканное - не машина, живое существо. Впрочем, о каждом самолете так можно сказать. Моделька сия, правда, не для любителей внедряться в матчасть: мотогондолы не похожи от слова вообще, слишком задранная кверху ХЧФ, ну и еще кучу всего по мелочам можно нарыть - в 72м древнейший Airfix куда больше похож на правду. Но образ самолета "схвачен" , и это главное!

Так о чем и речь. Модель выходного дня с красивой декой, не более))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗачипОк!! Для модели "выходного дня очень недурственно, Сергей!  Мне б так собирать и красить за пару месяцев научиться..:)

p.s. А вот интересно ( прошу соррян, если баян) кто у кого слямзил - наши у них?  Или Фокеры с нашего АН-24? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, Dmitry сказал:

ЗачипОк!! Для модели "выходного дня очень недурственно, Сергей!  Мне б так собирать и красить за пару месяцев научиться..:)

p.s. А вот интересно ( прошу соррян, если баян) кто у кого слямзил - наши у них?  Или Фокеры с нашего АН-24? 

Наши у них.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, а братья Райт у Можайского...

Если два самолета имеют одну схему, то это совсем не значит, что кто-то у кого-то что-то содрал, но вдохновение таки черпали

Окошки у него знатные получились...

А чего, Серега, меня не подождал? Мы жеж вроде вместе хотели Фоккера против Антона пилить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Wishmaster сказал:

 

А чего, Серега, меня не подождал? Мы жеж вроде вместе хотели Фоккера против Антона пилить?

Да чёт не охота было на вип ещё всё это растягивать. Быстрее собрать отстреляться и дальше за другие коробки браться. А то что-то у меня их скопилось слишком много))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 19.10.2020 в 13:46, Vladimir1:100 сказал:

задранная кверху ХЧФ

Стесняюсь спросить... а что такое "ХЧФ" ?  :rolleyes: ... аббревиатура какого-то неповторимо-изысканного ругательства что ли? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Dmitry сказал:

Стесняюсь спросить... а что такое "ХЧФ" ?  :rolleyes: ... аббревиатура какого-то неповторимо-изысканного ругательства что ли? :lol:

Хвостовая часть фюзеляжа 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 22.10.2020 в 03:37, Intel_Rus сказал:

Хвостовая часть фюзеляжа 

Я уже догадался :D Спасибо, Сергей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...