Перейти к содержанию

Ан-2 Аэрофлот СССР


grig_p

Рекомендуемые сообщения

В процессе наблюдения за стройкой достал и повертел наборчик... вот пока сам не сделаю бухтеть не буду :)  Но стекляха просто атас там...

С завершением Григорий!  Эта модель покруче моего "клопа" по сложности!

Изменено пользователем бак1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня в 48 не так реалистично вышло :o_HbHZxBLtWk.thumb.jpg.6fdae9cf9f74cde6c28a58d77962cdb7.jpg

 

Григорий, очередной наглядный результат, что если заморочиться, то из самого дикого набора можно такую годноту собрать! Мои поздравления) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коллеги, огромное спасибо вам за отзывы!

6 часов назад, бак1 сказал:

В процессе наблюдения за стройкой достал и повертел наборчик... вот пока сам не сделаю бухтеть не буду :)  Но стекляха просто атас там...

С завершением Григорий!  Эта модель покруче моего "клопа" по сложности!

А побухтеть было б неплохо ;). Я много чем недоволен сам. А по поводу стекляшки, вариантов нет, по другому не отольешь. Плюс масштаб. Если б на уровне последних новинок от "Звезды", но это мечты - мечты.

Но, я думаю, что тебе, Андрей, если взяться за этот набор Ан-2, то получится гораздо лучше "клопа".

19 минут назад, Intel_Rus сказал:

У меня в 48 не так реалистично вышло :o

Сережа, у тебя вышло очень хорошо для изкоробки. Но, если хочешь реалистичности, ты сам все знаешь ;) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...