Перейти к содержанию

Embraer E170 S7 Airlines VQ-BBO


Intel_Rus

Рекомендуемые сообщения

ЗдОровско, Серёг!  Модель понравилась, исполнение тоже! У тебя сформировался свой стиль )   Такой яркий, сочный "огурчик" получился ))))  

2 часа назад, Intel_Rus сказал:

Пока зачехлённые Эирбасы и Боинги уныло продавливали собой бетон на стоянках,

..Ну ладно тоже... так уж и "продавливали"..?!  Я вот летел 19 мая в Кр-ск на полу-пустом А-321NEO. Было круто - сидел один на всем ряду   "space + ", и ряд позади и впереди пустые были полностью. Потом обратно в столицу 20 июня - ну немного побольше пассажиров было.

IMG-0753.jpg

IMG-0754.jpg

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, Dmitry сказал:

..Ну ладно тоже... так уж и "продавливали"..?!  Я вот летел 19 мая в Кр-ск на полу-пустом А-321NEO. Было круто - сидел один на всем ряду   "space + ", и ряд позади и впереди пустые были полностью. Потом обратно в столицу 20 июня - ну немного побольше пассажиров было.

Я в апреле месяце свой антирекорд поставил, мы тогда на 737 в Сочи 17 (!) человек везли) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сережа, отлично смотрится, поздравляю. Фотографии "в полете" вообще от реального фиг отличишь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, распушил бы я и в хвост и в гриву по всем косякам, но главное ты знаешь, я знаю и ладно, модельное занудство опустим...:) Ну разве что киль уж больно глаза режет закругленностью...но шо делать, мож автор так видит :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, бак1 сказал:

Ох, распушил бы я и в хвост и в гриву по всем косякам, но главное ты знаешь, я знаю и ладно, модельное занудство опустим...:) Ну разве что киль уж больно глаза режет закругленностью...но шо делать, мож автор так видит :)

Нет, автор просто сточил к чертовой матери полкиля, когда стык обрабатывал :D

А косяков нету, атстань, сам говоришь, что у меня конфеты на выходе получаются))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

48 минут назад, Intel_Rus сказал:

Нет, автор просто сточил к чертовой матери полкиля, когда стык обрабатывал :D

А косяков нету, атстань, сам говоришь, что у меня конфеты на выходе получаются))))))

:D А жеж к покраске претензий нет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тут предложили в нашем аэропорту поставить витрину и выставить там все пермские самолеты, типа для истории

Тебе наверное тоже можно было бы всю Сибирь где-нибудь представить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 16.09.2020 в 16:37, Intel_Rus сказал:

Я в апреле месяце свой антирекорд поставил, мы тогда на 737 в Сочи 17 (!) человек везли) 

1 марта 1992 года летел Омск-Киев...Ту-154 ...5 человек.

в ноябре 2002 года, Ан-24, Нижневартовск-Омск -всего 3 человека (все из нашей компании).

Ну и разок меня на Ми-8 одного с месторождения везли)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Wishmaster сказал:

Мне тут предложили в нашем аэропорту поставить витрину и выставить там все пермские самолеты, типа для истории

Тебе наверное тоже можно было бы всю Сибирь где-нибудь представить

Пускай хоть чуть-чуть дома постоит))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...